Воздушные шары – яркое украшение вашего праздника

Воздушные шары, заполненные гелием, сегодня очень популярны. Их активно используют с целью декорирования помещений, а также уличных площадок, для проведения маркетинговых акций.

Придать торжественность атмосфере помогут шары на праздник.

воздушные шары

Из них можно составить красивый букет для поздравления ребенка или признания в любви девушке. В этой статье мы расскажем, какими достоинствами обладают гелиевые шарики.

Безопасность. Гелий полностью безвреден для человека и природы. Этот газ нетоксичен, невзрывоопасен. Поэтому шарики, наполненные им, можно смело давать ребятишкам. Ими часто украшают детские утренники.
Летучесть. В отличие от обычных воздушных шариков, гелиевые могут парить от суток до нескольких недель. Продолжительность «полета» зависит от материала камеры. Так, сквозь латекс газ просачивается быстрее, а фольгированные модели дольше удерживают его внутри.

воздушные шары

Разнообразие. Для наполнения гелием подходят практически любые шары: круглые и длинные латексные, фантазийные фольгированные. Они отличаются по размеру, форме, расцветке и фактуре. Вы непременно сможете подобрать оптимальный декор или подарок для любого торжества.
Зрелищность. Для того чтобы разнообразить мероприятие красивым представлением, не обязательно устраивать салют или огненное шоу. Намного дешевле обойдется запуск гелиевых шаров в небо. При этом он не уступает в зрелищности. Это очень красивая и романтическая церемония. Все собравшиеся будут завороженно провожать легкие шары взглядом и загадывать желания.

Купить шары для праздника предлагается здесь. Возможность персонализации. Такие изделия отлично подходят для нанесения практически любого изображения. Это может быть логотип компании, если планируется маркетинговая акция, или красивое пожелание, признание в любви для близкого человека.
2022
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector