Кастрация кота. Ветеринарные клиники на Petstory

Кошачья постоянная готовность к любовным приключениям давно известна. Неодолимый инстинкт размножения у этих очаровательных хищников возникает в возрасте 7-10 месяцев. Признаки проявления этого инстинкта могут стать настоящей проблемой для хозяев.

 

Коты активно начинают метить территорию, распространяя неприятный запах. У них портится характер. Самый надежный способ решить этот вопрос — кастрация кота, цена на которую не слишком высока.

 

Кастрация кота. Ветеринарные клиники на Petstory

Как происходит кастрация котов?

 

Это хирургическая операция, которая проводится под общим наркозом. Врач удаляет семенники через миниатюрные разрезы в области мошонки животного. После операции половые гормоны перестают вырабатываться, поэтому кот полностью теряет интерес к противоположному полу.

 

Вопрос поможет решить любая ветеринарная клиника, кастрация котов является весьма востребованной услугой. После проведения операции хозяева животных могут вздохнуть свободно, ведь поведение их любимца полностью меняется.

 

Кастрация кота. Ветеринарные клиники на Petstory

Грамотно проведенная кастрация кота в клинике, цена на которую доступна, навсегда избавит вас от неприятных ароматов в квартире. Животное перестает метить территорию, а его моча издает менее резкие запахи из-за отсутствия в ней ряда гормонов.

 

Кроме того, кастрация кота полностью меняет его поведение — он становится спокойным, исчезает агрессивность.

 

Кастрация кота. Ветеринарные клиники на Petstory

Как выбрать клинику для кастрации кота?

 

Выбрать и записаться онлайн в проверенную и недорогую ветеринарную клинику на операцию по кастрации можно на специализированном сайте для хозяев домашних животных petstory.ru.

 

Наш сервис стал первым в стране помощником для владельцев домашних котов и собак. С его помощью можно найти нужную ветеринарную услугу, а также записаться на прием к врачу прямо с сайта.

 

Если вы не уверены, в какой помощи нуждается ваш питомец, можно подыскать нужную услугу по симптомам или задать вопрос. Для этого на PetStory работает консьерж-сервис, где любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь может получить профессиональную консультацию по своим вопросам в режиме реального времени.

 

Перед тем, как записаться к ветеринару на прием, вы можете выбрать лечебницу по различным параметрам, например, удобному географическому расположению и составу услуги. С нами можно за считанные минуты узнать, например, стоимость кастрации кота в различных клиниках и выбрать подходящее учреждение.

 

Кастрация кота. Ветеринарные клиники на Petstory

Мы любим животных и прекрасно знаем, как тяжело выбрать хорошую клинику и ветеринара, готового оказать реальную помощь питомцу. Сервис PetStory делает жизнь владельцев котов и собак проще.

 

Некоторые услуги являются довольно редкими, а другие предлагает любая ветеринарная клиника, кастрация котов, цена на которую доступна, относится к востребованным процедурам. На нашем сайте вы найдете множество проверенных лечебниц, готовых помочь вашему любимцу.

 

Мы не работаем с ветеринарными службами и частными врачами, оказывающими услуги на дому. Полноценно обеспечить безопасность животного можно только в специализированном учреждении.

 

Другие материалы на PetStory

 

На PetStory стоит заходить регулярно, ведь здесь вы найдете множество статей с подробными ответами на вопросы, которые чаще всего интересуют хозяев собак и кошек. Те, кто только планирует завести четвероногого друга, тоже почерпнут из наших материалов много полезного.

 

Кастрация кота. Ветеринарные клиники на Petstory

Все статьи проверены экспертами, а многие из них написаны практикующими ветеринарами, поэтому мы гарантируем истинность и актуальность информации. Мы отлично разбираемся в уходе за животными и с радостью делимся своими знаниями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector