Как держать мужчину возле себя

Женщины имеют много хитростей для того, чтобы завоевать мужчину. Но это еще половина дела. Нужно научиться еще и держать его при себе. Часто длительные отношения заканчиваются разводом или расставанием.

Как держать мужчину возле себя
Имеют место и измены. В большинстве случаев все в руках у женщин. Они должны бороться за свое счастье. Однозначного совета для всех не существует.
У каждого свой характер, да и причины расставания разные. По утверждению психологов любая женщина способна удержать и оттолкнуть избранника. Специалисты разработали общие советы для всех, а вам уже решать, какие из них выбрать и какие фоточки можно посмотреть тут.
1. Ухаживайте за собой. В браке многие женщины расслабляются. Сначала они оправдывают это декретом и отсутствием времени. Но на практике после декрета они также не заботятся о своей внешности. Они уже привыкли к своему лишнему весу, целлюлит стал для них родным, а на салоны красоты не нужно тратить время, так как супруг любит и такой.
К сожалению, это не очень хороший способ удержать избранника возле себя. Со временем на такую жену уже смотрят на предмет интерьера. Поэтому всегда помните, что вы женщина.
2. Уделите внимание одежде. Особенно дело касается нижнего белья. Пускай мужчина испытывает чувство, что вы стараетесь быть сексуальной для него.
3. Станьте разнообразной. Каждый человек нуждается в чем-то новом. Меняйте что-то во внешнем виде. Можно и не радикально. Подумайте о прическе, макияже, маникюре.
4. Для мужчин очень важным является инстинкт завоевания. Делайте так, чтобы он стремился вас завоевать снова и снова.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector