Игровая продукция Хот Вилс – настоящий мир суперскоростей для маленьких автолюбителей

Абсолютное большинство мальчиков, начиная с возраста 2 — 3 лет, обожают играть с машинками. У кого-то эта страсть остается на всю жизнь. Но если взрослые мальчики уже сами покупают себе транспортные средства, то пополнение детского автопарка полностью ложится на плечи родителей. Сегодня нет дефицита в таком товарном сегменте, как игрушечные автомобили для мальчиков от 3 до 10 лет. Ассортимент предлагаемой продукции широк как по видам самих игрушек, так и по ценам на них.

хот вилс

Однако для родителей важно не столько приобрести машинку подешевле, сколь подарить своему сыну качественную и безопасную игрушку. Большинство моделей игрушечных авто для такой возрастной категории мальчиков изготавливаются из пластика. Этот материал может быть полностью качественным и безопасным, а может выделять вредных для здоровья ребенка вещества. Чтобы быть уверенным в покупке безопасной игрушки, лучше отдавать предпочтение известным и проверенным брендам-производителям.

Ассортимент продукции, выпускаемой под брендом Хот Вилс

Недорогие, но качественные пластиковые машинки для мальчиков 3 — 10 лет, предлагаются под торговой маркой Hot Wheels. Этот бренд известен во всем мире именно благодаря ценовой доступности своей продукции, которая оптимально сочетается с хорошим качеством и безопасностью материалов, из которых изготавливается весь ассортимент игрушек. В целом, продукцию этой торговой марки можно разделить на следующие группы:

  1. Недорогие пластиковые машинки для самых маленьких. Здесь представлено множество разнообразных моделей, имеющих как вполне реалистичный вид, так и фантастические конструкции. Стоимость таких машинок колеблется от 150 до 400 рублей.
  2. Коллекционные наборы Hot Wheels. Здесь можно выделить две группы. Для дошкольников и младших школьников подойдут наборы с пластиковыми моделями, а для подростков – более детализированные и натуралистичные варианты. В первом случае один набор стоит в среднем около 1000 рублей, а во втором – в районе 2 тысяч.
  3. Тематические коллекционные серии Хот Вилс. Самыми популярными среди таких линий являются Star Wars и Monster Jam. Машинки Звездные войны имеют футуристический дизайн и соответствующую расцветку. Во второй же линии представлены мощные джипы с огромными колесами, являющиеся маленькими игровыми копиями таких же спортивных автомобилей.
  4. Пластиковые треки Хот Вилс с разными функциональными особенностями. Эти механизмы для запуска игрушечных машинок продаются по цене от 1 до 19 тысяч рублей в зависимости от комплектаций и особенностей запускающих механизмов.
  5. Конструкторы Хот Вилс Мега Блокс. Эти комплекты позволяют складывать из пластиковых деталей конструкции автомобилей разной сложности. Стоимость каждого набора зависит от количества деталей, которые в него входят.

Таким образом, покупая тот или иной вид товаров от бренда Hot Wheels, можно регулярно делать своему сынишке приятные и долгожданные подарки. При этом существует возможность со временем заменять машинки на более взрослые варианты. Так, до 10 лет можно дарить простые пластиковые модели, а сына-подростка можно будет регулярно радовать пополнением в его коллекции металлических миниатюрных копий настоящих автомобилей.

Особенности треков для запуска машинок Hot Wheels

хот вилс

Треки Hot Wheels представляют собой захватывающие гоночные трассы, на которых можно устраивать настоящие гоночные соревнования. Самыми популярными являются треки трех базовых комплектаций:

  1. Невообразимый гараж. Эта конструкция состоит из двух функциональных частей – гоночной трассы и многоэтажного гаража на 36 паркомест. Благодаря этому такой трек можно использовать в качестве стенда для коллекции автомобилей. Для него можно выделить отдельное место в игровой зоне детской комнаты.
  2. Стартовый набор-конструктор. Этот трек представляет собой комплект из множества пластиковых деталей, которые мальчик может соединять в разных конфигурациях, тем самым выстраивая трассу по своему вкусу. Здесь есть элементы дорожного полотна, кубики для подъема трассы на разные уровни, пусковые механизмы и другие детали. Если мальчик любит не только запускать машинки, но и играть конструкторами, то лучшего подарка ему трудно придумать.
  3. Для начинающих. Здесь конфигурация трека представляет собой обычную восьмерку, по которой мчаться на соревнованиях два гоночных автомобиля. Машинки разгоняются двумя пультами, подключенными к блоку управления треком. Такая игрушка идеально подойдет, если в семье есть два мальчика приблизительно одного возраста. Простота управления позволяет играть таким треком даже ребенку 3 — 4 лет. А скорость машинок понравится и более взрослому мальчику.

Кроме этих базовых трековых комплектов в ассортименте Hot Wheels представлены другие устройства и дополнительные элементы, которые можно использовать для запуска и разгона машинок. Особой популярностью здесь пользуются супер-ускорители, которые просто выстреливают игрушечные автомобильчики. Кроме того, можно купить специфические устройства, где машинки едут по трассе, подвергающейся землетрясению, или же участвуют в настоящем краш-тесте. Любая такая игрушка увлечет мальчика и его друзей на долгое время.

хот вилс

Недорогие машинки Хот Вилс: отличные подарки, которые можно делать очень часто

 

Но та или иная трековая установка Hot Wheels, при всей ее грандиозности, представляет собой только один подарок. Мальчики же любят получать новые машинки в регулярном режиме. Hot Wheels подходят для таких подарков наилучшим образом. Во-первых, они не дорогие, а во-вторых представлены в большом разнообразии моделей. Например, отличными сюрпризами для мальчишек всегда становятся машинки Хот Вилс меняющие цвет, если на них полить водой определенной температуры. Такое «волшебство» приводит малышей в настоящий восторг.

хот вилс

Таким образом, продукция Хот Вилс дает родителям возможность часто радовать мальчишек удачными и уместными подарками. При этом важно покупать только оригинальные брендовые машинки и треки, чтобы обеспечить полную безопасность игровых развлечений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector