Самые модные стрижки 2017: фото

Если вы раздумываете о том, как встречать Новый 2017 год Петуха, то, конечно же, необходимо позаботиться о том, чтобы волосы выглядели просто превосходно и в этом вам помогут модные стрижки 2017. Мы поможем вам подобрать трендовый вариант для любой длины, чтобы и на празднике, и в повседневной жизни вы выглядели непревзойденно.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Модные стрижки на короткие волосы 2017

 

Когда речь заходит о короткой длине волос, то можно с уверенностью констатировать, что новый год принесет коротковолосым барышням целый спектр решений и форм. Не стоит поддаваться стереотипу, который гласит, что на короткой длине невозможно добиться разнообразия. Существует огромное разнообразие форм, ну а укладок на их основе можно сделать еще больше.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Вечной классикой парикмахерского искусства можно назвать градуированный боб. Пожалуй, ее обожают все, ведь с помощью такого боба для любой структуры волос можно добиться привлекательного внешнего вида. Особенно ценят такую стрижку обладательницы волнистых и курчавых шевелюр, ведь непослушные завитки легко можно укротить при помощи данной формы. Кроме того, при помощи градуированного боба можно снизить количество горячих укладок, что позитивным образом скажется на состоянии шевелюры.

 

Для гладких коротких волос отличным вариантом модной стрижки 2017 женской (фото это доказывает) станет каре, при этом чтобы оно всегда смотрелось идеально, можно воспользоваться небольшой хитростью — сменить хлопковые наволочки на шелковые, это позволит сохранить гладкость волос и их здоровый блеск. Чтобы ваш образ был по-настоящему актуальным, необходимо оставить срез максимально ровным. Каре превосходно будет смотреться в любом цвете, при этом необходимо учесть, что все же брюнетки и шатенки с такой формой будут смотреться наиболее выигрышно. Впрочем, темный цвет будет довольно требовательным к качеству стрижечки.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Модные волосы 2017 года ознаменуются возвращением в моду прекрасного минималистического варианта — горшочка. Горшочек прекрасно подойдет для любительниц винтажа и ретро, при этом мастера очень часто е просто выстригают, но даже и выбривают нижние зоны, верхняя же часть укладывается гладенько. Следует отметить, что данный вариант требует чрезвычайно грамотного подхода к форме и длине, подбирается горшочек индивидуально к каждому лицу, при этом будут варьироваться углы перехода и длина.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

А вот модная короткая стрижка 2017, которая из моды и не выходила — это пикси. В новом году она должна быть весьма четкой, исполненной в несколько градаций, с весьма заметными переходами по длине. Приветствуются также выбритые или укороченные виски, а также выбритый затылок. Следует отметить, что коротенькую пикси выбирают для себя не только почитательницы комфорта и активные девушки, в 2017 году пикси предстает и в романтическом исполнении, и в деловом.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Стремление к ультракоротким укладкам вновь вернуло в моду гарсон, конечно же, в 2017 он будет обогащаться новыми нюансами. Гарсон прекрасно раскрывает черты лица и подойдет для обладательниц безукоризненного овала, изящной шеи и высоких скул, а вот обладательница круглых лиц с крупными чертами от данной формы лучше отказаться. Чем же он так выделяется? Дело в том, что в гарсоне очень красиво будут сочетаться строгие линии с лаконичным объемом, при этом весьма привлекательно будут смотреться как прямые, так и вьющиеся пряди — самое главное, чтобы они были ухоженными. Весьма актуальными будут филированные или градуированные виски, а также короткие «мальчишеские» затылки, в которых волосы буквально сведены «на нет». Важной деталью можно назвать также дополнительный объем, размещенный в затылочной зоне и на макушке, кстати, при помощи такого нехитрого приема можно зрительно подкорректировать овал лица.

 

Актуальные короткие стрижки 2017 стали еще более разнообразными за счет использования челок. Следует отметить, что трендовыми будут абсолютно любые варианты — и удлиненные, прикрывающие брови, и экстремально короткие, и редкие, и густые. Только взгляните, как отлично смотрится короткая стрижка каскад с челкой.

 

Короткие модные стрижки 2017 – фото:

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Модные стрижки 2017 на средние волосы

 

У широкого круга женщин наиболее востребованными являются именно средние стрижки, ведь такая длина не будет чрезмерно обременительной, и вместе с тем откроет широчайшие возможности к моделированию разнообразных укладок. Такие прически будут необычайно женственными и привлекательными.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Модная на протяжении уже нескольких сезонов стрижка каскад своей отличительной особенностью может назвать лесенку, которая начинается от подбородка и идет к макушке переходящими ступеньками. Именно такой прием позволяет шевелюре обрести привлекательную пышность и объем. Каскад можно сопроводить челкой — косой или ровной, длинной или короткой. Именно такой вариант дарит моднице возможность пользоваться многими инструментами для стайлинга: феном, плойкой, утюжком. Можно также провести эксперименты с пробором — сделать его прямым или же, наоборот, косым. Конечно же, сразу необходимо уточнить, что каскад будет привлекательно смотреться только лишь на здоровой шевелюре — не должно быть никаких посеченных кончиков, волосы должны красиво блестеть.

 

Если же речь идет об актуальном бобе, то здесь волосы стригутся ступеньками или полукругом, также они должны касаться плеч. Боб может как быть оформленным челкой, так и обходиться без нее, подойдет он как для вьющихся, так и для прямых прядей. Если же подключить столь модное колорирование, то можно добиться многослойности прически.

 

Обладательницы тонких волос также могут порадовать себя стрижечками средней длины, при этом длина можно доходить как до уха, так и до подбородка. Подобрать для себя можно ступеньки, боб, каре, пикси. Чтобы тоненькие пряди смотрелись более выигрышно, можно задействовать подкручивание на бигуди или плойку.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Молодое поколение в 2017 году будет необычайно стильно смотреться с рваными модными стрижками 2017 на среднюю длину. Локоны при этом выстригают на разной длине, при этом самые длинные не должны опускаться ниже уровня плеч. Такая форма придаст лицу оригинальность и необычность, будет красиво обрамлять контуры. Впрочем, «рванка» имеет свои недостатки — она достойно смотрится лишь на прямых и достаточно толстых волосах, при этом необходимо использовать целый арсенал стайлинговых средств.

 

Отлично видны тенденции модных стрижек 2017 фото на средние пряди, касающиеся удлиненного каре, в мягких переходах от длинных локонов к более коротким. Очень часто впереди размещают немного удлиненные локоны, вот почему внешний вид напоминает элегантное каре «на ножке». Чтобы образ стал озорным и более беззаботным можно слегка завить передние прядки, при этом уголки в переходе не должны быть резкими.

 

Ознакомьтесь и с тем, какими могут быть вечерние прически на средние волосы.

 

Модные стрижки 2017 — фото на средние волосы:

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Узнайте и все самые «горячие тенденции» маникюра 2017.

 

Длинные модные стрижки волос 2017

 

Длинные волосы считаются вечномодным трендом, на самом же деле существует множество стрижек для такой длины, которые позволят разнообразить внешний вид. Например, модными стрижками 2017 женскими можно назвать экстрадлинные – очень многие звезды щеголяют именно с такими шевелюрами.

 

Модные стрижки 2017 волосы – фото:

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Сразу же необходимо подчеркнуть, что все рекомендации касательно экстра-длины касаются только лишь здоровых волос, если концы обожжены красителями или же посеклись, то это повод отправиться в парикмахерскую за новой стрижкой – вы расстанетесь с несколькими сантиметрами волос, зато шевелюра станет выглядеть значительно здоровее.

 

Если вам хочется как-то изменить свой имидж, но при этом расстаться с длиной не желаете, то отменным выходом из ситуации будет состригание челки. Данный элемент прически можно было наблюдать на всех показах именитых дизайнеров. Настоящим трендом 2017 признана голливудская челка – прореженный вариант, который прикрывает линию бровей. Настоящие модницы прекрасно знают, что в настоящее время моду диктует дух 90-х, а такая челочка отменно впишется в создаваемый образ. Впрочем, можно отдать предпочтение не только прямой челке, креативно будет смотреться рваная или косая. В любом случае, не следует слепо следовать за модой, ведь не секрет, что грамотно подобранная челка способна сыграть и практическую роль – она поможет сбалансировать профиль, скорректировать овал лица.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

При подборе стрижки необходимо также задуматься о том, чтобы выбранная форма была вариативной, чтобы у вас «не болела голова» при раздумывании об ежедневной укладке. Конечно же, каждый день посещать салон не получится, а сиять от комплиментов хочется всегда. Дополнительный объем своей шевелюре вы можете добавить за счет градуированных (каскадных) вариантов. Также необходимого визуального эффекта можно добиться при помощи некоторых техник окрашивания волос, например, при помощи мелирования. Нелишним будет заранее подумать и о текстуре волос – в 2017 году тотальная мода на идеально прямые пряди и на «химию» пройдет, сейчас упор будет делаться на текстуры, которые выглядят максимально натурально.

 

Самым распространенным вариантом для длинноволосых барышень можно назвать «каскад» — эта стрижка подразумевает наслоение друг на друга прядок разной длины, в результате на голове образуется своеобразная «лесенка». Каскад не только подарит дополнительный объем, он также подойдет для любого типа волос, а также любых очертаний лица. Следует к числу преимуществ отнести простоту стайлинга на основе каскада – вам нужно будет просто задействовать специальную щетку, фен и мусс для того, чтобы поднять прядки у корней.

 

Самые модные стрижки 2017: фото

 

Красиво на значительной длине будет смотреться «итальянка», которая по внешнему виду напоминает каскад, отличаясь от него симпатичной «шапочкой», из которой и выходят ниспадающие на плечи пряди. На основе «итальянки» можно придумать множество превосходных укладок.

 

Как видите, любая длина волос позволяет экспериментировать со своим образом – вы можете применить довольно радикальные решения, а можете разнообразить свой имидж какой-то незначительной деталью. В любом случае, наша публикация позволит вам подобрать оптимальное решение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector