Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

Мы уже рассказывали вам, в чем встречать 2017 год Петуха, пришло время подробнее узнать, какими должны быть модные волосы 2017, фото покажут все примеры актуальных стрижек, причесок и техник окрашивания.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Стрижка волос 2017 — модные тенденции, фото

 

Основой любой красивой прически всегда будет правильно подобранная стрижка, вот почему вам непременно нужно узнать про самые модные тенденции приближающегося года. Мы подробнее на фото-примерах подскажем, какие именно варианты hair-стиля будут актуальными для каждой длины, на что следует обратить внимание, что прослыть настоящей модницей.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Модные стрижки 2017 — фото на средние волосы

 

Обладательницам волос средней длины в 2017 году непременно следует обратить внимание на удлиненный боб, вот только не стоит выбирать его градуированные варианты, которые уже приелись за несколько предыдущих сезонов. Идеальным вариантом будет стрижка с многослойностью, асимметричными краями, челкой. Можно предпочесть исполнение с «перышками» — это просто хит наступающего года.

 

На вытянутом или круглом лице отлично будет смотреться удлиненный боб с выбритым затылком или же виском — это весьма оригинальный вариант. Весьма эффектно также смотрятся боковые прядки, срезанные под острым углом асимметрично.

 

Узнайте, и каким будет маникюр 2017, модные тенденции нейл-арта должна знать каждая женщина.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Модные стрижки 2017 женские короткие волосы – фото:

 

В сфере фэшн-индустрии в последнее время основными модными направлениями следует назвать натуральность и естественность, вот почему короткие стрижки 2017 должны без особого труда укладываться, прядки же в них должны размещаться нарочито небрежно. Вот почему фаворитами можно назвать те варианты, что для своей укладки не потребуют применения геля, воска, лака или какого-то другого косметического средства.

 

В сфере коротких стрижек фаворитом 2017 можно назвать агрессивную филировку, при помощи которой разрушаются четкие линии срезов, также популярной будет и асимметрия, которая превращает скучные варианты в настоящие произведения парикмахерского искусства.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

На пике популярности находятся также ультракороткие волосы на виске и выбритые затылки. Такие интересные элементы послужат превосходным ярким акцентом. Что же касается челок, то модными будут градуированные, асимметричные, полукруглые. При этом стилисты рекомендуют отдать предпочтение длинным и удлиненным передним прядочкам.

 

Универсальная пикси не сдаст своих позиций в 2017 году, ведь она подходит любому возрасту и лицу. При этом наиболее актуальными решениями будут асимметричные, а также разнообразный креатив вроде косой челочки или же выбритого виска.

 

Среди модных стрижек 2017 фото на короткие волосы можно назвать, конечно же, и паж. Трендовый вариант предполагает наличие практически прямой или полукруглой челочки и остальные прядочки, которые к затылку увеличивают свой объем. Кстати, идеально ровный вариант укладки уже нельзя назвать ультрамодным, предпочтение как раз отдается слегка небрежному стайлингу.

 

Вместе с детьми можно сделать новые поделки на Новый год 2017.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Модные стрижки 2017 на длинные волосы – фото:

 

Длинные волосы смотрятся всегда очень женственно и утонченно, ну а вариантов модных стрижек для них существует очень много. Следует сразу отметить, что hair-стилисты в наступающем сезоне предпочитают работать с объемными вариантами, а этом означает, что каскад возвращается на модный олимп. Естественность и энергичность образу придадут динамичные легкие стрижки, впрочем, и просто длинные прямые волосы не теряют своей актуальности (при этом должно соблюдаться важное условие — они непременно должны быть здоровыми и ухоженными, на секущиеся кончики не должно быть даже и намека).

 

Непременно опробуйте в новом сезоне стиль бохо, который предполагает многослойное и слегка небрежное исполнение – вы вправе экспериментировать так, как вам хочется.

 

Длинные кудрявые волос можно назвать трендом 2017, пора забыть про различные средства и инструменты для выпрямления волос и дать «зеленый свет» буйству кудрей. Любой вариант подойдет, главное, чтобы он был естественным и непринужденным.

 

Вам будет интересно узнать про зимний маникюр.

 

Модные челки 2017

 

Если привычную прическу очень хочется изменить, но при этом кардинальные изменения имиджа вас страшат, то попросту можно оформить модную челочку. Новая длины, акценты и форма – вот что несет нам новый сезон относительно данного элемента прически.

 

Главным трендом по праву можно признать круглую челку, она великолепно смотрится с ретро-укладками, добавляя мягкости прямоугольным и квадратным лицам. Круглолицым дамам лучше остановить свой выбор на не слишком густой и профилированной.

 

Небывалая популярность ждет в 2017 году асимметричные варианты, ведь женщины смогут не только придерживаться актуальных тенденций, но и при помощи данного элемента корректировать визуально форму лица. Круглые и прямоугольные лица великолепно будут смотреться с удлиненной асимметрией на бок, если же вам по нраву свободные небрежные прически, то попросту придайте челке больше объема.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Если же говорить про модных челок 2017 на средние волосы фото, то на них можно полюбоваться на косые варианты, при помощи которых оттеняются стрижки каскад и аврора.

 

Для овального лица следует предпочесть рваные челки, причем они могут быть как совсем маленькими, так и ниже бровей. При этом обратите внимание на то, что именно длинный вариант (порой даже и косой) будет наиболее предпочтительным.

 

Если вы обладательница широких скул, то отдайте предпочтение средней длине наискосок, при этом кончик данного элемента прически должен находиться на одном уровне со скулами. Если же длина волос короткая, то такой же должна быть и челочка, которая укладывается наверх (а вот набок ее зачесывать не рекомендуется).

 

Для квадрата и прямоугольника в форме лица прямые челки – настоящее табу, вот почему предпочтение следует отдавать длинной и скошенной, интересным вариантом будут также повышенная густота и рваные края.

 

Круглолицые барышни должны стремиться вытянуть овал, вот почему палочками-выручалочками станут рваные и скошенные варианты, которые могут доходить до бровей или же от скулы и до подбородка. При этом они должны быть достаточно густыми для великолепного эффекта.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Модное окрашивание волос в 2017 году – фото

 

Окрашивание волос — это довольно простой прием, при помощи которого можно выразить свою индивидуальность и поэкспериментировать с имиджем. Конечно же, перед тем, как менять цвет ваших «родных» локонов, необходимо воспользоваться знаниями всех модных тенденций наступающего года. Мы приглашаем вас ознакомиться с тем, каким может быть модное окрашивание волос 2017, фото проиллюстрируют все наглядно.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Следует сразу акцентировать внимание на том, что в 2017 году наиболее актуальными будут попрядные способы нанесения красителя — в результате получается игра бликов на шевелюре, а также красивые цветовые переливы. При этом можно будет добиться как максимально естественного цвета прядок, так и ярких акцентов в экстравагантных прическах — все будет зависеть от используемой цветовой палитры. При этом отметим, что для мелирования специалисты не рекомендуют четкого выделения прядок, они должны как бы растворяться в общей массе. Это необычайно модное окрашивание 2017 на средние волосы, фото это подтверждают.

 

Основными техниками окрашивания можно назвать омбре и сомбре. Последняя разновидность рекомендуется тем дамам, что не могут подкрашивать волосы каждые три недели, но при этом им хочется осветлиться. Для сомбре используются несколько близких оттенков, вот почему переход цвета выходит необычайно плавным, при этом цветовая градация может идти как по вертикали, так и по горизонтали. Омбре — это создание перехода между светлыми кончиками и темными корнями, при этом переход к светлому осуществляется с середины длины.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Актуальной можно назвать и технику балаяж, при которой мастер наносит краску довольно специфическим образом, делая кисточкой вертикальные мазки по верхнему слою. При этом получается иллюзия естественного осветления. Весьма оправданным можно назвать использование балаяж для градуированных причесок, при этом используются трендовые цвета — светло-золотистый, темно-вишневый, розово-клубничный.

 

Обладательницы русых и светло-каштановых волос в 2017 году должны непременно опробовать технику бэбилайтс. В этом случае осветляются отдельные прядочки, причем как раз ближе к кончикам — получается эффект легкого выгорания на солнце.

 

Непременно сделайте и актуальный маникюр на Новый год 2017.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Цвет волос 2017 — модные тенденции, фото

 

В новом году наиболее популярными будут следующие цвета:

  1. Натуральный блонд. Специалисты рекомендуют задействовать теплые оттенки блонда — медовый, песочный, бежевый, золотистый.
  2. Дымчатый (холодный) каштан. Следует отметить, что такой интересный оттенок пойдет далеко не всем модницам, вот почему рекомендуется экспериментировать сперва с нестойкими красителями.
  3. Кофейно-карамельные оттенки. А вот такие цвета подойдут каждой представительнице прекрасного пола, ведь оттенки эспрессо с вкраплениями карамели будут идеально гармонировать с глазами и кожей любого цвета.
  4. Вино и вишня. В 2017 году вы можете либо полностью окрасить шевелюру, либо оттенить ее бордо, красным деревом, спелой вишней, бургунди.

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Ну и, конечно же, при рассмотрении модного цвета волос 2017 фото не обойтись без горячих эпатажных трендов, например, можно «соорудить» градиентный закат, грамотно сочетая желтые, красные, розовые и персиковые оттенки. Все еще популярной остается отдельная легкая синева отдельных блонди-прядей, хотя все чаще блондинки отдают предпочтение уже аппетитным клубничным оттенкам.

 

Модные волосы 2017. Стрижки и прически. Фото

 

Еще одним модным цветом волос 2017 года, фото это демонстрируют, можно назвать розовый кварц – данная вариация идеально подойдет для светлых от природы и тонких волосков. Такой приглушенный оттенок идеально будет смотреться на задорной «пикси» и на стильном «удлиненном бобе».

 

Как видите, каждая женщина сможет подобрать для себя что-то интересное и порой даже необычное среди самых горячих трендов наступающего года. Экспериментируйте и творите, и тогда ваш образ признают поистине необычайно модным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector