Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Уже самое время задуматься про детские новогодние подарки 2017 год, их можно как приобрести в магазине, так и сделать своими руками. Конечно же, хочется осуществить все детские мечты и желания, вот почему можно вместе с ребенком написать послание Деду Морозу и узнать, чего же именно ему хочется. Ну а из нашей публикации вы почерпнете множество идей и вариантов презентов.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Детские новогодние подарки — 2017 год

Варианты для малышей до года

Кажется, что таким маленьким деткам подарок ни к чему, ведь они еще не понимают, что такое Новый год. Конечно же, даже самого маленького члена семьи нельзя оставлять без презента. Присмотрите для крохи полезную вещь, которая позитивным образом скажется на его развитии.

Интересным приобретением будет пластиковый игровой комплекс, имеющий две высоты. Когда ребенок будет лежать на спинке, такой комплекс можно будет поставить на пол, можно будет его приподнять, когда младенец начнет сидеть. Игровой комплекс состоит из подвешенных на кольцах игрушек, а также множества развлекательных и развивающих элементов.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Отличным приобретением будет и музыкальный коврик с дугами, в комплектацию которого входит прорезыватель для зубов, тканевые игрушки, зеркальце из пластмассы (абсолютно безопасное) и, конечно же, игровой музыкальный центр.

Детское кресло поможет малышу быстро и сладко заснуть. Такое креслице предусматривает режим с вибрацией, способствующий расслаблению. Если же младенец спать не настроен, то установите мягкие дуги с прикрепленными игрушками и прорезывателями – море восторга и веселых игр обеспечено.

Варианты от года до 3 лет

В настоящее время ассортимент детских магазинов просто потрясает, как же родителям не потеряться в богатом выборе? Непременно воспользуйтесь нашими идеями.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Если вам нужно сделать новогодний сюрприз для девчушки, то, пожалуй, для данного возраста не найти ничего лучше, нежели набор «Кухня» — с помощью такого игрового набора девочка сможет «готовить еду» и заниматься прочими хозяйственными делами, подражая маме. Игровая кухня будет состоять из открывающейся духовки, «блинчика» плиты с кастрюлей, полочек, столика, раковины с краном и посуды.

Мальчишкам же по душе больше придется другой игровой набор — «Мастерская». Он привьет ребенку любовь к конструированию, разовьет внимание, воображение, ловкость, мелкую моторику и т.д. В комплект будут входить стойка с полочкой, где и располагаются инструменты: отвертка, разводной ключ, плоскогубцы, пила, молоток, гвоздодер. Не обойтись без игрушечных гвоздей и рабочих заготовок.

И мальчишки, и девчонки будут просто без ума от разнообразных домиков и палаток, в которых можно прятаться и играть в веселые игры.

Вместе с ребенком сделайте новые поделки на Новый год 2017.

Варианты для детей от 3 до 5 лет

В данном временно интервале ребенок узнает много нового, многому учится, вот почему и подарочки должны поддерживать его в этом стремлении. Прекрасным выбором будут интерактивные доски, книги, наборы для творчества, настольные игры, мини-компьютеры. Нелишними будут и спортивные принадлежности, ведь нельзя забывать о пользе физических занятий для деток.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Нельзя упустить из виду и всевозможные конструкторы, которые могут быть как пластиковыми, так и деревянными, металлическими и даже мягкими. Детям очень нравится конструирование, ведь с помощью деталей можно воплотить все свои фантазии в реальность.

Узнайте и лучшие новогодние идеи, подготовка к Новому году 2017 должна быть заблаговременной.

Варианты для детей от 6 до 10 лет

В этом возрасте уже необходимо прислушиваться к предпочтениям самого ребенка, ведь многие детки уже имеют свои хобби, кому-то больше нравится чтение, а кому-то — спорт.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Мальчикам необычайно нравится вся техника на радиоуправлении — это могут быть как обычные машинки, так и вертолеты, катера, танки и т.д. Набор железной дороги также наверняка порадует мальчугана.

Маленькие леди в этом возрасте обожают играть с куклами, для которых они уже вместе с родителями могут изготавливать наряды. Кукольные домики также будут желанным презентом.

В «подарочном топе» по-прежнему остаются всевозможные конструкторы, наборы для творчества и книжки. Не стоит забывать про детский транспорт — ролики, самокаты, велосипеды.

Весьма интересным для школьника любого пола будет набор «Раскопки» — это прекрасная возможность ощутить себя на месте ученого-палеонтолога, который стремится воссоздать скелет динозавра. Принцип такого развивающего набора довольно прост — при помощи инструментов, входящих в комплект, необходимо обработать гипсовый брусок, пока не найдутся все косточки доисторического животного. Потом необходимо найденные косточки сложить в скелет динозавра (к слову, должна получиться точная музейная копия).

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Список для мальчиков: игрушечное оружие, водный пистолет, парковка для машин на несколько уровней, паззлы с любимыми мульт-персонажами, набор магнитов для раскрашивания, гоночная машинка, настольные игры, ксилофон, металлофон, губная гармошка, бинокль, подзорная труба, телескоп, набор для картонного творчества, практичные и модные электронные часы.

Список для девочек: мебель для кукол, коляска для кукол, интерактивная кошка или собачка, детский велосипед, детская умная кухня, домик для кукол, набор кухонной посуды и продуктов питания, игровые обучающие наборы, например, для парикмахерской, магазина, больницы, наборы для лепки и раскрашивания, кукольный театр, детская швейная машинка.

Варианты для подростков

Современные тинейджеры просто обожают всевозможные гаджеты — они необычайно обрадуются, если «под елочкой» найдут ноутбук, смартфон, планшет, флешку, mp3-плеер или же какие-то приспособления к данным гаджетам. Девушкам можно презентовать косметику или новые наряды.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

При выборе дара для чада не забывайте, что он должен быть не только полезным и развивающим, но и нравящимся ребенку.

Смастерите поделки на Новый год 2017 из бумаги.

Детские новогодние подарки — 2017 год Петуха

При выборе новогоднего подарка на Новый год 2017 для крохи можно воспользоваться символом наступающего года — Петушком. В преддверии праздников можно будет приобрести множество мягких игрушек в форме петушков. Удачным вариантом можно назвать сладкий набор – состоящий из игрушки в виде символа года и мешочка конфет.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Для более старшего ребенка весьма интересным подарком будет книга сказок, главным героем которой будет именно эта гордая домашняя птица. Можно также приобрести сборник новогодних или рождественских рассказов.

Беспроигрышным вариантом можно назвать традиционные презенты, ведь какая девочка откажется от новой куклы, пусть даже и сотой по счету, а мальчик — машинки на радиоуправлении?

Сладкие варианты

Никто не будет спорить с тем фактом, что больше всего в праздничный день дети ждут именно сладостей. Вы можете приобрести готовый конфетный набор, а можно призвать на помощь всю свою фантазию и своими руками смастерить для ребенка что-то сладкое и интересное.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Ребенку (да и взрослому тоже) очень понравятся сани Деда Мороза — изготовление такой сладкой «мастерилки» не займет у вас много времени и сил. Уложите на стол два леденца в виде посоха, на них положите шоколадку, вот у вас и получилась основа для саней. Потом уложите конфеты, имеющие разный размер — сложите их по убыванию. Рекомендуем на каждую конфетку сперва капать по небольшой капельке клея, а потом уже прикладывать к конструкции — в этом случае все будет держаться просто отлично и не развалится. Осталось лишь оформить санки атласной лентой красного цвета.

Можно сделать и самодельную елочку с конфетами, которая станет настоящим украшением детской комнаты.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Лист ватмана формата А3 скрутите в виде кулечка, промажьте клеем, а потом соедините. Низ конуса подрежьте, чтобы готовая елочка могла стоять самостоятельно. Заготовку поставьте на ватман и донышко обведите, затем сделайте припуск в 1 см и разделите окружность на сектора. Их следует чуть дальше надрезать, чтобы круглое дно легко вошло в конус. Изнутри конус заполните синтепоном или другим подобным наполнителем, вставьте дно и по разрезам подогните. Приклейте при помощи клея-карандаша. Начиная от верха, оберните елочку дождиком, а цветной фольгой обклейте дно.

Смастерите конфетную коробочку — для этого вы можете взять старую коробку, стенки укрепить при помощи степлера или же иголки с ниткой. Делайте точно так же, как и донышко. Для декорирования коробочки используйте ткань — на отрезе отмерьте сумму длин дна и высоты, не забудьте добавить припуск в 2 см. Вырежьте окружность, сложите и отметьте все 4 стороны. Затем прошейте по кругу (используйте шов вперед иголку), от края отступайте 2 см. По размеру коробочки стяните, внутрь подогните края и приклейте. В середину прикрепите пенопластовую платформу для елки. Коробочку заполните конфетами — деткам очень понравятся как обычные шоколадные батончики, так и мини-шоколадки, шоколадные Деды Морозы.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

Елка будет необычной — с ножками, для них возьмите две шпажки. Для изготовления штанишек вам нужно будет взять два квадрата трикотажной ткани, можно также и связать их спицами. Свяжите также и башмачки. Их, как и штаны, нужно будет набить синтепоном. Вставьте шпажки — вот и получились забавные ножки.

Шпажками проколите пенопластовую платформу, установите в коробочке. В донышке конуса сделайте отверстия и вставьте елочку. Елку обкрутите гирляндой, наденьте вязаную шапочку и украсьте так, как вам заблагорассудится. Вот и готов новогодний подарок своими руками 2017.

Купить детские новогодние подарки на 2017 год

Конечно же, уже сейчас вы можете купить разнообразные подарочки для малышей и детей постарше — намного удобнее делать покупки без толчеи и ажиотажа, ведь за неделю до Нового года все будут озабочены данным вопросом. Игрушки можно приобрести как в отечественных магазинах, так и заказать из-за рубежа. Не откладывайте вопрос приобретения на потом и вы наверняка сможете подыскать что-то невероятно интересное для своего чада.

 

Детские новогодние подарки 2017 год. Топ-20 самых популярных

И, конечно же, нелишним будет отметить, что все вышеперечисленные идеи хороши, но действительно ценным и неповторимым даром будет время, проведенное в компании своих ребятишек — непременно порадуйте их веселым времяпрепровождением в праздничные дни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector