Детские коляски 3 в 1. Правила выбора

Если вы ищете необычайно универсальную детскую коляску, которая бы подошла и для совсем маленького ребенка, и для малыша после года, а также могла трансформироваться в автокресло, то обратите свое внимание на модели «3 в 1». Самым главным преимуществом такого транспорта можно назвать охватывание всех возрастных групп, ведь он подойдет как для новорожденного, так и для ребенка 3 лет.

Детские коляски 3 в 1. Правила выбораЕсли вы решили купить детскую коляску 3 в 1, то прекрасным вариантом будет Cam Dinamico Up – итальянские коляски порадуют многофункциональностью и привлекательным дизайном. О чем же еще следует задуматься при выборе такой продукции?

Данный детский транспорт призван эксплуатироваться на протяжении достаточно длительного времени, как минимум трех лет, вот почему предпочтение следует отдавать только лишь высококачественным товарам, механизмы складывания и раскладывания которых работают безупречно.

Не забывайте, что люлька непременно должна быть эргономичной, т.е. удобной для малыша, сделанной с учетом всех анатомических особенностей ребенка. Люлька непременно должна хорошо вентилироваться, она должна быть достаточно просторной. Проверьте, чтобы маме было удобно наклоняться к ребенку – люлька должна быть установлена на оптимальной высоте.

Дополнять комплект детской коляски 3 в 1 будет автокресло (автолюлька), при этом проверьте чтобы оно комплектовалось специальными адаптерами, при помощи которых осуществляется установка автокресла на шасси.

Что же касается шасси, то для его выполнения должны быть использованы легкие и прочные материалы, устройство должно двигаться плавно и легко, также оно должно обладать устойчивостью.

Не забудьте узнать подробнее про систему тормоза, а также стопора колес, которые должны быть удобными и надежными. Что же касается самих колес, то более надежными будут большие и надувные, они с легкостью будут преодолевать снег, песок, слякоть. Более компактные пластиковые варианты характеризуются большей тряской и меньшей проходимостью.

Узнайте и как правильно выбрать санки-коляску.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector