Украшаем детские платья

Каждой мамочке хочется, чтобы ее маленькая принцесса всегда выглядела красиво. Но не покупать же новые платья каждый день. Это и дорого, и совершенно не нужно, если научиться декорировать те, что уже есть. Тем более что на сегодняшний день существует масса простых способов оригинально и быстро украсить нарядное платье для девочки. Это можно делать и на старых платьях или купить детские платья оптом с простым декором, а дома их красиво украсить. А если еще привлечь к этому процессу дочку, то обе получат огромное удовольствие.

 

Украшаем детские платья

 

Интересные способы декора детских платьев

Как именно декорировать наряд для маленькой принцессы зависит от самого платья, от того, куда девочка его будет надевать и доступных маме материалов. Самый простой и дешевый способ декора – это аппликации. Их наносят с помощью горячего утюга или пришивают. Они могут быть самые разные: цветы, бабочки, герои любимых мультфильмов. С помощью аппликации можно не только украсить платье, но и закрыть дырку. А такие неприятности у малышек случаются довольно часто. Не выбрасывать же любимое платьице. 

Более сложный, но очень красивый в результате, способ декора – это вышивка. Схемы можно найти в Интернете, а потом немного фантазии и сноровки, чтобы в результате получить оригинальный наряд для своей принцессы. Для салонов детские платья оптом в России можно купить в интернет магазине. Обычно, платья в салонах довольно дорогие, поэтому купить несколько платьев не каждый сможет себе позволить. А декор в домашних условиях поможет одно платье надевать много раз, и выглядеть в нем по-разному. 

 

Украшаем детские платья

 

Помимо вышесказанных способов можно еще декорировать платье лентами, бантами, кружевом. К данному способу прибегают и многие дизайнеры, потому что разные там рюши, воланы и прочие милые вещицы так нравятся маленьким принцессам.

Также как и от ленточек, девочки будут в восторге и от стразиков, которыми можно вышить любой узор на самом платье или расшить пайетками или бисером пояс, воротничок.

Если же мамочке хочется ну очень сильно выделиться, то она может украсить платьице своей дочки авторскими украшениями. Это могут тканевые цветочки, брошки, зверюшки. Все, на что у мамочки хватит фантазии и умений.

 

Украшаем детские платья

 

Как видим, дать старому детскому платью новую жизнь совсем не сложно, если иметь на это больше желание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector