Стильная одежда для полных женщин. Как подобрать правильно?

Пышная красота имеет свои особенности и одной из них сразу следует назвать бессмысленность гонки за модой, для полных женщин следует подбирать особенную одежду, которая как нельзя бы лучше демонстрировала имеющиеся достоинства фигуры, деликатно «забывая» о недостатках.

Стильная одежда для полных женщин. Как подобрать правильно?Конечно же, данное правило касается и мужчин «в теле», вы можете найти подробности по подбору мужских сорочек больших размеров и придерживаться их в процессе выбора. Что же касается стильной одежды для полных женщин, то следует запомнить, что она никогда не должна обтягивать фигуру, также следует отказаться от чрезмерно нескромных декольте. При этом блузки или футболки вполне могут облегать только грудь, ведь зачастую у «пышек» она очень красивая. Поэтому предпочтительными следует назвать одеяния свободного кроя с А-силуэтом.

При посещении магазина стильной одежды для полных женщин нельзя удержаться от приобретения платья. При всем многообразии выбора помните о том, что обилие рюш и кружевных деталей как раз противопоказано для полненьких, ведь в обилие таких деталей могут потеряться женские изгибы. А вот при помощи минималистичного подхода к оформлению платьев можно добиться визуальной стройности фигуры. Стилисты рекомендую обращать внимание на неотрезанные спереди платья, приталенные, имеющие неширокий низ, колени при этом они закрывать не должны. Приветствуется наличие небольшого пояска, материал с продольными полосками, цвета не должны быть яркими. Для торжественного случая можно подобрать платье с атласными или же гипюровыми рукавами, которые будут подчеркивать красоту рук, на каждый день можно взять платье-футляр.

Тут вы сможете узнать больше подробностей о выборе брючных костюмов для «пышек».

Что же касается верхней одежды, то стильным вариантом будет кашемировое пальто в форме трапеции и с широкими рукавами. Для любительниц строгого стиля можно подобрать многослойное пальто средней длины с большим воротником и крупными пуговицами. Если же более интересной является короткая верхняя одежда, то остановите свой выбор на пальто-жакете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector