Полуботинки женские: критерии выбора

Мы уже рассказывали вам, как выбрать удобную летнюю обувь, но с приходом холодов именно полуботинки женские и украсят, и согреют ножки. Как же сделать свой правильный выбор, если и в магазинах, и в каталогах интернет-магазинов можно полюбоваться на множество красивых пар?

Полуботинки женские: критерии выбораНачнем с того, что при подборе обновки лучше всего отдать предпочтение продукции именитых брендов, ведь их качество не будет подлежать сомнению. Так, например, купить полуботинки женские можно на http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/lowshoes/ — вы наверняка останетесь довольными покупкой.

Если вы решили сделать приобретение в интернет-магазине и возможности примерить облюбованную пару у вас попросту нет, то тогда рекомендуем вам ориентироваться на основные критерии, такие как вес и полнота ноги, форма пальцев, а также интенсивность ношения.

Если у вас далеко не модельная фигура, то лучше отказаться от приобретения высокой шпильки. Она красива сама по себе, но полные ножки делает еще более массивными, кроме того, чрезмерная нагрузка на пятку будет заставлять вас чувствовать усталость уже в середине дня. Компромиссным вариантом обуви для полных женщин будут полуботинки на широком устойчивом каблуке или же каблучке средней длины.

Узкие носки демисезонной обуви смотрятся довольно изящно, но они подойдут не всем. Не стоит покупать без примерки в том случае, если и второй, и третий палец на ноге приблизительно по длине равны большому. В этом случае лучше остановить свой выбор на закругленных носках.

Ну и, конечно же, не забывайте про частоту ношения — полуботиночки на высоком каблуке смотрятся непревзойденно, но задумайтесь, сколько раз у вас получится их обуть? Если вы выбираете пару «на каждый день», то тогда лучше отдать предпочтение очень удобной колодке с устойчивым каблуком средней высоты.

Доя межсезонья можно приобрести как лаковые, так и замшевые полуботиночки. Следует учесть сразу, что замша потребует от вас использования защитных средств, это, скорее, вариант на выход. Более практичными будут лаковые модели, которые не боятся влаги и слякоти, с ними можно не тратить много времени на уход.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector