Сухой корм для йорка. Правила выбора и советы владельцам

Щенки йоркширского терьера для детей – самые лучшие друзья, да и после того, как собачка вырастет она остается все такой же озорной и игривой. Но, конечно же, ваш питомец будет себя хорошо чувствовать только при условии правильного питания.

Сухой корм для йорка. Правила выбора и советы владельцамВ настоящее время в ассортименте хорошего интернет-магазина вы можете найти большое количество разновидностей сухих кормов для йорков (а, вернее, для миниатюрных пород собак). Кроме того, в клубе Hill\’s на http://hillsclub.ru/ и хозяин собаки, и хозяин кошки найдет для себя очень много полезной информации, касающейся ухода за этими домашними животными, вы сможете ознакомиться с советами ветеринаров, увидеть карту российских зоомагазинов и ветеринарных клиник. Очень приятным бонусом будет возможность участия в акциях, призами которых будут значительные скидки на качественные продукты Hill\’s.

Здоровье четвероногого питомца невероятно волнует владельцев, вот почему лучше всего подобрать лучший сухой корм для йорка премиум и супер-премиум класса. Такая продукция будет изготавливаться из качественного сырья с учетом всех современных технологий, кроме того, и упаковка такого продукта будет «на высоте».

На упаковке должна быть отражена следующая информация:
— наименование мяса, содержащегося в корме, а также способ его обработки;
— внушительный перечень «полезностей», т.е. минералов и витаминов;
— содержание углеводов и волокон (они содержатся в овощах и злаках), оно должно быть не менее 30 %;
— консерванты. Данные вещества обязательно должны быть натуральными, например, это может быть аскорбиновая кислота или же масла разнообразных трав.

Если у йорка вдруг возникнут какие-то аллергические проявления (например, расстройство желудка или же высыпания), то очень важно подобрать сухое гипоаллергенное питание, в его составе не будет тех продуктов, которые частенько провоцируют пищевую аллергию.
 
В холода необходимо позаботиться и о надлежащей экипировке для маленького йорка, вы можете изготовить одежду для собак своими руками – свитер с застежкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector