Брюки для беременных: выбираем с умом

Шоппинг для беременных — это не только приятные эмоции, это также прекрасный способ обновить гардероб для округлившейся фигурки.

Брюки для беременных: выбираем с умомНепременно следует брюки для беременных купить, ведь это незаменимый элемент одежды. Если подобрать модель правильно, то брючки будут поддерживать поясницу и животик, позволяя обойтись без бандажа. Ну а для торжественного выхода можно платье для беременных купить в хорошем интернет-магазине.

Итак, как выбрать штаны для беременных? В зависимости от потребностей можно выбраь вариант брючек с завышенной или заниженной талией. Завышенная талия прекрасно подойдет для зимы и осени, этот вариант защитит от ветра и холода, ведь эластичная лента будет поддерживать весь живот. Заниженная талия подходит для поздних сроков, когда животик уже очень большой, кроме того, такая модель будет уместна летом, ведь эластичная лента просто поддерживает низ живота. Также можно присмотреть и брюки со вставками — передними, задними и боковыми, их можно носить от того момента, как беременность становится видна и вплоть до самих родов. Передние и боковые вставки — это своеобразный поддерживающий бандаж, а задняя будет эластичным поясом, растягивающимся на протяжении всей беременности.

При выборе брюк для беременной следует уделить внимание и тому материалу, из которого они сшиты. Конечно же, ткань непременно должна быть качественной, кроме того, она должна быть натуральной, не вызывающей аллергии, не создающей в движениях дискомфорта. Не забывайте, что ткань должна нравиться самой будущей маме. Для зимы лучше всего подобрать шерсть или утепленный флис, а вот для лета вполне подойдет лен, хлопок или же вискоза.

Непосредственно во время примерки следует ощущать в полной мере комфорт в области живота и бедер. Так, выбранные брючки не должны ни в каком месте давить, мешать передвигаться и наклоняться, каким-либо образом сковывать движения.

После рождения ребенка не спешите куда-то пристраивать брючки, которые служили вам верой и правдой — они пригодятся еще в первые месяцы после рождения крохи, ведь живот обычно не торопится втягиваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector