Прокат автомобилей: полезные советы

Прокат автомобилей становится с каждым днем все более и более актуальным и популярным. Так, например, вы можете арендовать лимузин на свадьбу, транспорт для осмотра достопримечательностей в другой стране или же путешествия вместе с ребенком, обеспечивая тем самым весь необходимый комфорт.

Прокат автомобилей: полезные советыКстати, если вам хочется больше узнать о киевских достопримечательностях или же обязывает работа, то прокат машин в Киеве позволит вам обзавестись мобильным транспортом для перемещения по районам города. В каталоге представлены лишь самые надежные и отлично укомплектованные машины – остается лишь только сделать свой выбор. Новая услуга wi-fi – Интернет в автомобиле сделает поездку еще более продуктивной.

Автотранспортные компании обычно предлагают два варианта услуги – это прокат автомобилей без водителя и с ним. Первый вариант используется во время командировке по стране или же принято решение вывезти семью на дачу. Оплата аренды будет посуточной (полезный совет – чем более продолжительным будет срок аренды, тем более низкой будет плата за сутки). Второй вариант отлично подходит для тех случаев, когда необходимо встретить в аэропорту бизнес-компаньона или же организовать свадебный кортеж. Стоимость аренды в этом случае будет рассчитываться почасово или же по пройденному километражу.

Очень внимательно изучите договор, если вам что-то непонятно, то попросите консультацию сотрудника. «Загвоздками» обычно являются особенности управления транспортом (расположение бензобака, включение света, управление стереосистемой и т.д.), действия в случае поломки или аварии, условия возврата авто.

Перед тем, как вы сядете за руль и уедете, рекомендуется осмотреть кузов, стекла и фары – на них не должно быть никаких повреждений. Если же трещинки все же есть, то отметьте факт их наличия в договоре (в обоих экземплярах). Проследите, чтобы номерные знаки «вашего» авто были идентичны тем, что указаны в документах на аренду.

Помните о том, что автомашина выдается с определенным количеством топлива в баке – вам следует заранее прояснить вопрос, сколько именно  топлива нужно вернуть с авто.

Узнайте подробнее и про особенности путешествия на машине – вас ждет весьма полезная информация.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector