Лучшие упражнения для тонкой талии

Мы уже рассказывали вам, как похудеть в бедрах и ягодицах, теперь же поделимся с вами отличным комплексом упражнений для тонкой талии, ведь не секрет, что именно она – настоящее украшение женщины.

Ну а для того чтобы в нарядах вы выглядели еще более обворожительно, креативно и ярко, можно приобрести женский корсет на vitoricci.ru – такая деталь гардероба позволит сделать вашу талию еще более тонкой.

Лучшие упражнения для тонкой талииЧто же касается действенных упражнения для тонкой талии и плоского живота, то их следует выполнять ежедневно, если вы желаете достичь значимого результата меньше, чем через месяц. Самое главное – правильность и регулярность физической активности.

№ 1

Ноги стоят на ширине плеч, стопы стоят параллельно друг другу. Руки лежат на затылке, при этом локти максимально разведены. На счет «раз» — наклонитесь вперед, при этом тело нужно развернуть так, чтобы локоть встретился с противоположной коленкой. Выдохните при наклоне. На счет «два» — выпрямитесь. На счет «три» — вновь наклонитесь, при этом двигаться должен уже другой локоть. На счет «четыре» — выпрямитесь. Сперва можно делать всего лишь 10 повторов, но за неделю вы должны довести количество до 30 и придерживаться уже его.

№ 2

Ноги поставьте так, чтобы они находились на уровне плеч, локти расставьте широко, кисти, зажатые в кулаки, поместите на уровне груди. Не отрывая ступни от пола, проделайте пару раз в одну сторону энергичный двойной поворот и пару раз в другую. Старайтесь держать спинку ровно. Сделайте с каждой стороны по 20 повторов.

№ 3

Ноги поставьте, как и в упражнении № 1 и наклоняйтесь вперед, каждой рукой по очереди касайтесь пола. Та же рука, что пола не касается, должна быть направлена вверх.  Корпус при этом старайтесь направлять в сторону руки. Количество повторений должно равняться 20-25.

№ 4

Лягте на спину и расслабьтесь. Согните в локтях руки, при этом ладони должны «смотреть» вниз. Согните в коленном суставе правую ножку, поверните бедро и перенесите ее на левую сторону, постарайтесь коснуться пола. Аналогично потом поступите и с левой ногой, сделав для каждой 15 повторов.

Узнайте, и как можно стать обладательницей красивого живота в любом возрасте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector