Женские сумки из натуральной кожи: правила выбора

Сумочки — это неотъемлемая часть женского стиля, будь то сумки ручной работы или же фабричные экземпляры, приобретенные в ближайшем магазинчике. Если вы решили приобрести качественные аксессуар, а, точнее, женскую сумку из натуральной кожи, то вам наверняка будут полезными наши советы.

Женские сумки из натуральной кожи: правила выбораЕсли вам нужно купить женскую сумку из натуральной кожи (или любого другого материала), то здесь можно выбрать для себя наиболее подходящую модель, будь то строгий офисный вариант или же игривый клатч, молодежный рюкзачок или сумочка для леди.

Первым делом необходимо уяснить для себя, что стоимость хорошего материала будет довольно высокой (производство натуральных материалов довольно затратное), вот почему лучше всего приобретать изделия хорошо зарекомендовавших себя брендов – здесь вы получите надлежащее качество. При покупке можно попросить показать сертификат качества и паспорт. Помните, что наиболее качественными будут аксессуары, для производства которых использовалась телячья кожа, именно с этим материалом работают многие известные производители в данной сфере. Реже используются козлиная и овечья, а вот свиная кожа вовсе не подходит — она чересчур грубая. Особенно ценятся экзотические птицы и рептилии — страус, змея, скат или крокодил.

Помните о том, что на качественном кожаном изделии не должно оставаться заломов. Согните какую-то часть сумочки, например, клапан на несколько секунд, отпустите, подождите полминутки. Если вы видите заломы, то перед вами кожзам.

Хорошая дамская сумочка из кожи в полоску или любая другая должна быть сделана не только из качественного материала снаружи. Во время приобретения непременно загляните внутрь, так, ткань подкладки должна быть довольно плотной, кроме того, по цвету она должна гармонировать со всем изделием. Если вы приобретаете брендовую вещь, то именно внутри можно обнаружить логотип.

И с внешней, и с внутренней стороны все швы должны быть непременно ровными. Устройте проверку всем застежкам — они должны достойно выполнять все свои функции. Подкладка не должна иметь изъянов, должна быть ровной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector