Онлайн фотошоп с эффектами: обзор возможностей

Сегодня мы с вами рассмотрим возможности зарекомендовавшего себя редактора – фотошоп онлайн с эффектами. Для чего же нужен нам фотошоп, уже ни для кого не секрет. Это мощнейшее средство для редактирования и создания изображений. Но это не настольная, всем привычная версия, а фоторедактор онлайн, в чем и есть его главная, самая привлекательная изюминка.

 

Даже новичок, не имеющий навыков работы с редактором быстро освоиться в интуитивно понятном интерфейсе и, получая удовольствие, начнет создавать высококачественные изображения и привлекательную обработку. Итак, открыв интерфейс программы по ссылке http://photoshop.masterclassy.ru, мы увидим, что фотошоп онлайн на русском языке, что не может не радовать начинающего пользователя.

 

Онлайн фотошоп с эффектами: возможности

 

онлайн фотошоп с эффектами: обзор возможностей

Итак, мы видим приветствие и приглашение открыть документ или создать новый. Интересная функция открыть URL изображения. Допустим, нам нужно отредактировать изображение с сайта социальной сети, мы просто копируем его адрес, вставляем в фоторедактор и работаем с изображением без необходимости сохранять его на ваш компьютер.

 

онлайн фотошоп с эффектами: обзор возможностей

Возьмем отсканированное изображение старого фотоальбома и загрузим его в редактор. Пробуем выполнить необходимые манипуляции. На панели есть инструмент «обрезка», берём его и мышкой выделяем от края до края изображение и нажимаем enter. Обратите внимание, что мы работаем со слоями. Их можно копировать, удалять, перемещать, менять местами, задавать опции смешивания придавая самые различные эффекты наложения и создавать для них маски слоёв. Это даёт нам большие привилегии и свободу действий.

 

онлайн фотошоп с эффектами: обзор возможностей

 
Во вкладке «фильтр» нам доступны такие полезные функции как: резкость, нерезкая маска, убрать шум и много других. Применим фильтр убрать шум. Изображение стало более мягким. Полезными также будут размытие по гаусу и по рамке, добавления шума и диффузии. Любители добавлять красивые эффекты на свои аватарки в социальные сети найдут очень полезными функции имитации фото с высоким динамическим диапазоном (HDR), эффект состарившегося фото, перевод в черно-белое изображение и много других.

 

онлайн фотошоп с эффектами: обзор возможностей

 

онлайн фотошоп с эффектами: обзор возможностей

 

онлайн фотошоп с эффектами: обзор возможностей

В фотошоп онлайн на русском с эффектами также как и в его настольном большом брате есть необходимые функции: уровни, кривые, а также функция автоматические уровни для тех, кто не хочет сильно углубляться в азы ретуширования.

 

онлайн фотошоп с эффектами: обзор возможностей

Для начинающих дизайнеров будет очень важна функция быстрого выделения магической кистью, которой мы отделим наш логотип от фона и сможем его использовать на нашем сайте или как логотип на изображениях. Также великолепно реализованы алгоритмы работы с текстовым контентом. Мы можем изменять геометрию текста и деформировать его, как нам будет угодно, а также применять к нему красивые эффекты, что сделает наши изображения уникальными, привлекательными и запоминающимися.

 
Для того чтоб полученный нами результат увидели и оценили люди, нам нужное его сохранить. Тут у нас есть выбор, так как предоставляется нашему вниманию несколько форматов. Выбор же зависит от наших потребностей, от того что мы будем делать дальше с полученным изображением. Если это просто фотография для социальной сети или личного фото-архива, то выбор очевиден — jpg. Но если же нам нужно использовать полученный результат как водяной знак на другие фотографии, то png — как мы видим на скриншоте редактор сам нам подсказывает, что этот формат поддерживает прозрачность.

 

Подведя итог, мы понимаем, что онлайн фотошоп на русском языке бесплатно — это прекрасный инструмент для творчества. Он, конечно, не претендует заменить собой старшего брата — настольную версию, но тут есть одна изюминка. Чтобы пользоваться настольной версией, нужно купить не дешевую лицензию, что не всем начинающим художникам и дизайнерам это по силам. Также мы понимаем, что не всегда можем брать с собой настольную версию, так как взять свой ПК в дорогу не всегда возможно.

 

Выходом из ситуации и стал сервис фотошоп онлайн, ведь он всегда готов прийти нам на помощь где бы то мы не были. Интуитивно-понятный интерфейс привлекает своей простотой. Пользоваться им может любой, даже самый не искушенный будущий художник, а главное бесплатно. Успехов вам в творчестве!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector