Сумки 2016. Самые модные тенденции

Современные сумочки для женщин – это совершенно удивительное явление, ведь такой предмет будет выполнять не только практические функции, но и помогать создавать образ прекрасной леди. Давайте же рассмотрим, какими будут самые модные сумки 2016.

Сумки 2016. Самые модные тенденцииЗная самые модные тенденции предстоящего года, вы сможете выбрать в интернет-магазине anyBag наиболее актуальные модели из чрезвычайно широкого ассортимента. Здесь вы найдете товары из самых разных материалов, будь то кожа, замша, кожзам или текстиль. Разнообразные цвета, формы и размеры аксессуаров позволят вам выбрать и приобрести самую лучшую и модную сумочку.

К числу модных силуэтов сумок 2015-2016 относится полукруг, который широко представлен в коллекциях Altuzarra, Versace, Chloe, Calvin Klein и Emilio Pucci. Даже аксессуары довольно внушительных размеров выглядят зрительно более изящными, если используются срезанные углы. Вот и найден компромисс между достаточной вместимостью и привлекательным внешним видом.

Еще одной популярной моделью является торба, которая представляет собой мешок с плоским дном, который стягивается сверху тесьмой или шнурочком. Впрочем, традиционная форма – это довольно скучно, вот почему модельеры с ней «поиграли». Примеры таких инноваций можно найти в коллекциях Kenzo, Loewe и Giorgio Armani.

В 2016 году будет весьма популярный прием декорирования сумочек – они будут как будто спрятанными в чехол. Примеры сумок ручной работы можно разыскать в коллекциях Prada, Jason Wu, Chanel и Balenciaga. Такой вариант создает весьма оригинальный и привлекательный внешний вид. Слои такого изделия могут различаться как по фактуре, так и по цвету.

Актуальной тенденцией будет использование «звериных мотивов». Весьма востребованными будут сумочки пятнистой раскраски «под леопарда», ведь они позволят впустить нотку страсти в общий сдержанный образ. Такие аксессуары представили нам модные дома Miu Miu, Louis Vuitton и Roberto Cavalli. Популярным будет и использование меха – роскошные и дорогие модели можно найти у Salvatore Ferragamo, Marc Jacobs и Lanvin.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector