Самые популярные сериалы: ТОП-5

Сейчас мир охватила настоящая «сериальная» мания, каждый год выпускается несколько десятков, а то и сотен самых разных жанров. Вы можете предпочесть сериалы 2015 года – самые новые, производства Японии, США, России, Турции и прочих стран. А можете ознакомиться с нашей подборкой самых популярных сериалов, которые давно уже полюбились зрителям.

Самые популярные сериалы: ТОП-5
«Клан Сопрано»

Если вас интересует жизнь современной итальяно-американской мафии, а также интеллектуальное кино, то именно «Клан Сопрано» больше всего придется по душе. Серии могут быть смешными, порой в них проскальзывает жестокость или же трогательные моменты, но, в любом случае, равнодушными вы не останетесь. Ну и, конечно же, не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что за время съемки этой сериальной картины множество кинозвезд мечтали оказаться задействованы хотя бы в небольшом эпизоде.

«Друзья»

Это настоящий рекордсмен среди сериалов, ведь  в повседневной жизни шестерых друзей есть все, что может заинтересовать зрителя: неожиданные повороты событий и искрометный юмор, дружба и любовь. Даже самый серьезный человек наверняка будет заливисто хохотать при просмотре любого эпизода «Друзей». Джоуи, Фиби, Росс, Моника, Рейчел и Чендлер наверняка станут вашими любимцами.

Самые популярные сериалы: ТОП-5
«Теория большого взрыва»

В главных ролях этой ситуационной комедии физики и их соседка-блондинка. Зрителей, несомненно, привлекает обилие удачных шуток в каждом эпизоде, вот почему «Теория большого взрыва» насчитывает уже несколько сезонов, и снимается по сей день. Конечно же, нравятся всем и яркие колоритные персонажи – Пенни, Шелдон, Леонард.

«Секретные материалы»

Главными героями являются агенты ФБР Малдер и Скалли, которые расследуют самые нетривиальные случаи – в них то и дело звучат слова «полтергейст», «НЛО» и т.п. Следует отметить, что в каждой серии зритель будет сталкиваться с невероятными и захватывающими случаями: инфекциями с других планет, похищением людей гуманоидами, с генетическими мутантами и инопланетянами. «Секретные материалы» в свое время стали настолько популярными, что на их основе было выпущено несколько полнометражных фильмов.

Самые популярные сериалы: ТОП-5
«Доктор Хаус»

Доктор Хаус – это нетипичный эскулап, но история его заставила прильнуть к экранам чрезвычайно много зрителей всех возрастов. Хромой, наркоман, со скверным характером, но, тем не менее, прирожденный диагност. Команде доктора Хауса поручают только лишь настоящие медицинские загадки, дело чрезвычайно трудное, но наши герои отлично с ним справляются. Главный герой в исполнении талантливого и неповторимого Хью Лори стал всеобщим любимцем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector