Дизайн ногтей зима 2016: лучшие модные идеи

Наверняка вы не раз задумывались уже над тем, каким будет дизайн ногтей зима 2016, ведь не только одежда должна быть модной, но и маникюр. Мы познакомим вас с самыми актуальными трендами, среди которых будет кое-что новенькое и кое-что хорошо забытое старое.

 

 Дизайн ногтей зима 2016: лучшие модные идеи

Дизайн ногтей зима 2016

 

Самой главной тенденцией предстоящего года можно назвать ухоженные ноготки короткой и средней длины, на которые нанесен естественный или оригинальный маникюр. Самое главное – это привлекательный естественный внешний вид, при этом все равно, при помощи какого способа достигнут результат – будут ли это самые обыкновенные стампы или же рисунок-узор, кропотливо нарисованный мастером. Впрочем, обладательницам длинных «коготков» не стоит расстраиваться и спешить обрезать красоту, ведь для них приготовлено также очень много всего интересного.

Дизайн ногтей зима 2016: лучшие модные идеи
Давайте рассмотрим это на конкретных примерах. Вам может показаться, что дизайн ногтей зима 2016 будет не слишком разнообразным, но мы вас уверяем, что это вовсе не так. Существует множество способов нанесения лака, ну а вариантов рисунков – просто не перечесть. Кстати, вы можете использовать не один цвет, а несколько. Даже если вы остановите свой выбор всего на двух, то можно отпустить на волю свою фантазию, например, одну руку сделать одного цвета, в другую – второго, можно же просто чередовать. Очень хорошо, если будет соблюдаться принцип симметрии, в этом случае внешний вид будет необычайно аккуратным, ну а можно использовать в нейл-арте и украшения.

Если вы желаете выглядеть строго, то и тут вам поможет модный дизайн ногтей зима 2016 – сперва следует нанести на ноготки покрытие нейтрального оттенка, а уже на него – миниатюрный готический элемент-узор.

Дизайн ногтей зима весна 2016 будет отлично смотреться со стразами, вот только следует помнить, что женщинам после 30 такой вариант уже будет подходить не очень хорошо. Очень ярко и красиво будет выглядеть прикрепление страз по одной штучке на некоторых ноготках, впрочем, из этих декоративных элементов можно выложить и какой-нибудь узор.

Одной из новомодных тенденций можно назвать использование металлических и золотых оттенков, причем они могут использоваться и в дизайне нарощенных ногтей зимой, и для натуральных. Также следует присмотреть для себя сверкающие и мерцающие лаки, которые помогут придать образу загадочность.

Дизайн ногтей зима 2016: лучшие модные идеи
Если вы выбрали для себя образ воплощенной нежности, то обратите внимание на еще один новый тренд моды зима 2015-2016: кружевные полумесяцы и прочие узоры. Стильные и яркие девушки выберут для себя полоски, при помощи которых можно воплотить в жизнь множество интересных идей. Ну а если вы ищете для себя что-то абсолютно новенькое, то можете просмотреть ногтей дизайн фото зимы – на руках моделей можно было наблюдать довольно неаккуратный маникюр, порой даже облупившийся. Вы можете выбрать для себя такой новомодный вызов обществу, если желаете поэпатировать, но все же не стоит слепо следовать за модой, если вам это не нравится.

Еще одними новинками можно назвать узоры из капелек, а также сочетание глянцевого покрытия с матовым. Жаждете чего-то необычного? Сделайте вариант с плавным переходом, это нелегко, но смотреться будет просто шикарно.

Узнайте подробнее и про японский маникюр – роспись ногтей «Сакура».

 

Ногти дизайн зима 2016 – фото:

 

Дизайн ногтей зима 2016: лучшие модные идеи

 

Дизайн ногтей френч зима 2016

Особое внимание в это время года следует уделить именно френч-маникюру, который может выполняться в самых разных расцветках и видах. Френч может быть белым классическим, может быть оригинальным черным, с блестками или же кружевным. Если желаете, то можете дополнительно декорировать и полулуние у основания ноготка – выглядеть это будет необычайно нетривиально.

Дизайн ногтей зима 2016: лучшие модные идеи
Если взглянуть на фото, то можно насладиться отличным маникюром, в котором сочетаются лунный и обратный френч. Свежее решение к зимнему сезону получено при помощи выступления в тандеме основного цвета и цвета-компаньона. На безымянных пальчиках белый дизайн, а на остальных – винно-красная основа, в результате получается классическая композиция, модную изюминку которой добавляет объемная лепнина.

Интригующе выглядит и такой узор, как клетка, лучше всего выполнять клетку именно в темных оттенках. Если вы занимаетесь нейл-артом самостоятельно, то рекомендуем вам предварительно потренироваться на листочке, дабы в результате все получилось элегантно и красиво. При посещении мастера можно показать ему пример на фотографии.

Что же касается самых актуальных цветов, то ногтей дизайн фото зимы 2016 демонстрируют нам преимущественное использование красных и натуральных оттенков. Такой выбор следует назвать необычайно практичным, ведь названные оттенки будут отменно сочетаться практически с любыми расцветками одежды. Необычайно популярными можно назвать салатовый, серый, оранжевый, светло-бежевый, белый и светло-бирюзовый. При этом обратите внимание на то, чтобы не возникал диссонанс – форма ноготков также должна быть естественной.

Дизайн ногтей зима 2016: лучшие модные идеи
Конечно же, не обойтись в холодное время года и без новогоднего дизайна ногтей, лучшие идеи, мастер-классы с пошаговыми фото вы найдете на нашем сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector