Выбираем лучший стульчик для кормления

Вот скоро малышу и исполнится уже полгода – самое время мамочке не только узнать, как вводить прикорм, но и как подобрать лучший стульчик для кормления ее крохи.

Начнем с того, что подобные приспособления можно разделить на 3 большие группы: высокие (они компактно складываются), детские стульчики-трансформеры и бустеры.

Выбираем лучший стульчик для кормленияПредставители первой группы – это проверенная годами классика, отличные модели есть у peg perego. Они имеют возможность регулироваться по высоте, оснащены снимающимся столиком, зачастую оборудуются колесиками для мобильного передвижения по дому. Еще один бонус для родителей – эти стульчики легко и быстро складываются, а в сложенном виде имеют необычайно компактные размеры. Стульчики-трансформеры способны превращаться в стульчики-качалки и отдельно стоящие столы и стулья, словом, это оптимальный вариант для любителей функциональности. Бустеры – это относительно недавнее изобретение, они могут крепиться к столу или же к большим стульям.

Конечно же, все это разнообразие может немного запутать, вот почему перед приобретением такого полезного устройства необходимо прикинуть, все ли функции, предложенные производителями, вы сможете использовать в повседневной жизни, дабы попросту не переплачивать за них. Как видите, нет единого ответа на вопрос «стульчик для кормления какой лучше?». Выбор модели будет зависеть также не только от бытовых условий, но и от традиций, сложившихся в вашей семье. Не следует упускать из внимания и мелочи, которые смогут существенно облегчить жизнь.

Самое главное – это безопасность ребенка, вот почему во время покупки обязательно пошатайте изделие из стороны в сторону, можете даже делать это с нажимом, ведь это сейчас ребенок весит не очень много, но ведь стульчик будет служить примерно на протяжении 1,5-2 лет, а тогда вес карапуза станет уже существенным.

Обязательно потребуйте сертификат у продавца, ведь изделие должно быть изготовлено только лишь из качественных и безопасных материалов. Обязательно проверьте, как ведут себя соединительные элементы, насколько надежны фиксаторы-тормоза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector