Серебряные украшения: как выбрать правильно?

Серебряные украшения в настоящее время стали необычайно модными, ведь большинству дизайнеров данный металл кажется более благородным и изысканным в сравнении с золотом. Вы желаете создать для себя модный и стильный образ? Тогда обязательно пополните такими украшениями свою шкатулочку, а мы подскажем, на что именно следует обратить внимание во время приобретения серебра.

Серебряные украшения: как выбрать правильно?Мы имеем дело с благородным металлом, вот почему приобретать подобные изделия не следует на рынке. Кроме того, нельзя забывать о важности правильного обслуживания квалифицированным специалистом.

Во время изготовления ювелирных товаров из данного металла используются несколько видов обработки, а также сплавов. Все это будет определять степень прочности, дизайн и стоимость той или иной вещицы. Конечно же, всем нам хочется, чтобы купленная вещь радовала на протяжении долгих лет, не темнела быстро со временем, вот почему следует проследить, чтобы содержание серебра не должно быть меньше 92,5 %. Конечно же, на каждом украшении должны быть проставлены проба и клеймо.

Если вам нравится яркость и эпатаж, то обратите внимание на стерлинговое серебро. Ювелирные вещи из данного материала отличаются прочностью, блеском, классическим цветом. Они непременно станут отличным акцентом любого наряда и привлекут к себе максимум внимания. Если же задача ваша прямо противоположная — нужна неброская вещица, которая вместе с тем выглядит весьма изысканно и благородно, то отдайте предпочтение матовому металлу. Данный эффект будет обеспечиваться использованием специальной эмульсии, которая не только будет делать цвет более приглушенным, но и послужит дополнительной защитой от внешних воздействий.

Аристократичность и изысканность — вот как можно охарактеризовать «ювелирку» из черненого серебра. На поверхности таких колец и кулонов создаются изображения темными линиями при помощи специальной технологии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector