Варианты отдыха летом на Черном море

Очень многие родители уже сейчас размышляют про отдых с детьми 2015. Существует очень много вариантов подобного времяпрепровождения, но все же именно отдых летом на Черном море можно назвать наиболее привлекательным для большинства семей.

Варианты отдыха летом на Черном мореКонечно же, как только мы упоминаем о черноморском побережье, то сразу же в голову приходят крымские курорты, причем не обязательно расположенные на ЮБК. Отличный отдых вам предложит крымский семейный отель Скиф 46, расположенный в Николаевке. Чистое море, ласковое солнышко, прекрасный пляж, благоухание степных трав – что еще нужно, чтобы качественно оздоровить малыша? Конечно же, и на восточном побережье Крыма детям очень понравится, особенно мальчишки оценят посещение Генуэзской крепости в Судаке.

Болгария – это небольшая страна, которая как раз ориентирована на семейный отдых с детками. Наиболее известными болгарскими курортами являются Варна, Албена, Солнечный берег, Золотые пески. Основными преимуществами такого отдыха летом на Черном море  можно назвать золотистый песок пляжей, ласковые морские волны, журчание целебных источников и зелень горных лесов. Конечно же, нельзя забывать и про неповторимую болгарскую кухню, блюда которой непременно понравятся как карапузу, так и его родителям.

Если для проведения отпуска в летние месяцы вы выбрали именно Турцию, то и здесь следует предпочесть именно черноморское побережье Эгейскому или средиземноморскому. Дело в том, что в этой местности нет удушливой жары, от которой нередко страдают ребятишки. Многочисленные турецкие курорты на Черном море (Трабзон, Герзе, Ризе, Самсун, Амсара, Курусикале и т.д.) привлекают туристов доступными расценками на отдых, немноголюдностью, неплохими отелями (пусть даже и не 4-5 звезд), ресторанчиками с вкуснейшей национальной кухней, изумительными памятниками архитектуры.

Обязательно подробнее узнайте и про отдых в Сочи с малышами – здесь можно посетить аквапарк, побывать на разнообразных культурно-познавательных турах, посетить спортивно-оздоровительные комплексы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector