Отличная диета, убирающая жир

У современных женщин весьма популярны диеты для избавления от лишнего веса. Набору чрезмерных килограммов и образованию жировых отложений способствуют нерациональное питание, низкая физическая активность, неблагоприятная экологическая обстановка.

Отличная диета, убирающая жирДиета, сжигающая жир на животе и бедрах, предполагает умеренный прием пищевых продуктов. В рационе должны преобладать белки и «медленные» углеводы. Важным будет также и способ приготовления еды — все, что можете, то поедайте в сыром виде, готовьте на пару или варите.

Мы приводим вам пример диеты для похудения живота, рассчитанной на 2 дня. Конечно же, этого времени для полноценного похудения вам не хватит, но хотя бы у вас будет общее представление о том, в какую именно сторону следует двигаться в вопросах питания.

1 день.

Завтрак. Хлебец и яйцо.
Ланч. Яблоко.
Обед. Гречневая каша — 200 г.
Полдник. Стакан ряженки, кефира или же натурального несладкого йогурта.
Ужин. Кусочек отварной куриной грудки и овощное рагу.

2 день.

Завтрак. Хлебец и 3 вареных перепелиных яйца.
Ланч. Стакан несладкого йогурта.
Обед. Овсяная каша — 200 г.
Полдник. Фруктовый салат.
Ужин. Рыбка, запеченная в духовке с овощами.

Диетическое питание подразумевает также и неукоснительное выполнение ряда правил:
1. Пейте в день не менее 1,5-2 л жидкости, причем это должен быть не черный чай или газированные напитки, а чистая вода.
2. Однократный прием пищи не должен превышать 200 г по весу.
3. За четверть часа до трапезы следует выпивать стакан воды.
4. Питайтесь 5 раз в день, это позволит не испытывать вам чрезмерно негативных ощущений.
5. Откажитесь от хлеба, заменив его хлебцами, причем и хлебцов следует употреблять минимальное количество.

Уже через неделю подобного питания вы заметите положительные сдвиги в деле борьбы с лишним весом, а также с отложениями жира. Впрочем, достижение модельных параметров потребует более продолжительного диетического питания.

Конечно же, убрать жир с живота диета может, но только при одновременном увеличении физической активности. Это будет касаться как диеты доктора Пьера Дюкана, так и кремлевской.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector