Покупка детских вещей: варианты экономии

Как выбирать детские вещи прекрасно знает каждая мамочка, но зачастую приобретение обновок значительно бьет по семейному бюджету. Мы подскажем вам отличные способы экономии на покупке детских вещей.

Покупка детских вещей: варианты экономииСамый полезный способ приобрести по сниженной цене какую-то полезную вещицу – это распродажи. Недостаток данного метода может заключаться только лишь в сезонности приобретения, так, на исходе зимы купленный пуховик уже нельзя назвать актуальным. Впрочем, при должном умении прогнозировать размер чада, можно сделать весьма неплохие вложения. Родителям дошкольников на заметку: купленные на летней распродаже шорты, юбки, рубашки и сандалики отлично будут носиться в детском саду.

Помните о том, что цены в интернет-магазинах обычно ниже, нежели в обычных, так как у них и меньше трат, например, нет трат на аренду помещения или зарплату для многочисленных консультантов и работников зала. Можно получить еще промокод mothercare или другого сайта, специализирующегося на продаже детских вещей – так получится еще выгоднее. А вот еще одна прелесть виртуального шоппинга – совершать такие покупки можно быстрее и комфортнее, ведь не нужно тратить время н поход по магазинам.

В интернет-магазинах для всей семьи существует возможность оптовых закупок и тогда, в конечном счете, обновки обойдутся еще дешевле. Конечно же, никто не просит вас приобретать десяток одинаковых комбинезонов, можно просто стать участником совместных покупок (СП). Сам принцип СП довольно прост – организатор на сайте набирает оптовый заказ и за свои услуги берет некий процент (обычно, в пределах 10-15 %). Обычно подобные СП собирают на городских или просто женских форумах.

К одежде и обуви б/у отношение у всех разное, ведь кто-то без особых сомнений посещает сэконд-хенд, а кто-то категорически не приемлет товаров «по наследству». Что же касается целесообразности данных приобретений, то следует отметить, что наиболее выгодными в таком плане будут нарядные костюмы. Нарядное платьице или торжественный смокинг надеваются лишь по праздникам, вот почему они могут сменить несколько хозяев и при этом выглядеть относительно новыми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector