Оптимальные стрижки для блондинок

Светловолосые девушки – это всегда ярко, эффектно и неповторимо. Чтобы подчеркнуть все достоинства белокурых прядей необходимо уметь правильно подбирать стильные стрижки для блондинок. Согласитесь, не любая прическа одинаково хорошо смотрится на разных волосах, так, к примеру, считается, что  строгое боб-каре — идеальный вариант для брюнеток и шатенок, укороченное каре с челкой, подробнее о котором вы можете прочитать в одной из статей, опубликованных на нашем сайте, стоит подбирать рыжеволосым красавицам, а что же подходит беляночкам, подробно поговорим об этом ниже.

 

1. Стрижки для блондинок короткие.

 

Оптимальные стрижки для блондинок

 

Для того чтобы подчеркнуть всю красоту и нежность блонда, следует выбирать укороченные прически с неровными рваными краями, они придадут вам легкости и воздушности – лесенка, пикси с удлиненной челкой, короткий  боб с объемной макушкой,  все это идеально для белянок. А  вот слишком коротких вариаций наподобие гарсон  следует исключить, так как в этом случае  может показаться, что девушка лысая.

 

2.  Средние стрижки для блондинок фото и описание.

 

Оптимальные стрижки для блондинок

 

Что касается вариантов для светлой шевелюры средней длины, то здесь вам стоит обратить внимание на каре на ножке с удлинением, зачесанным на прямой пробор, уложенным ровно или в стиле причесок гофре. Также подойдет классический вариант каре, причем желательно, чтобы на его основе была выполнена  укладка в виде крупных объемных кудрей, такая которую предпочитала носить самая популярная во всем мире женщина с белыми локонами Мерлин Монро.

 

3. Стрижки для блондинок на длинные волосы.

 

Оптимальные стрижки для блондинок

 

Придать стильную, модную форму длинным блондинистым локонам поможет классический вариант каскада и лесенки, таки образом, прядки разной длины  смогут гармонично обрамлять лицо, тем самым освежая его, оттеняя натуральный цвет кожи, подчеркивая естественную красоту глаз, белизну зубов и легкий натуральный румянец на щеках.  Укладывать длинные прически беляночки могут самыми разнообразными способами – формировать крупные и мелкие завитки, объемные локоны, нежные волны, дерзкие кудряшки или, напротив, выпрямить всю шевелюру с помощью  специального   приспособления – электрического утюжка с керамическими пластинами. Кстати, с помощью такого прибора можно также сформировать завитки и локоны, как это сделать вы можете прочитать  здесь.

 

Любительницы креатива могут попробовать создать на голове нечто необычное, асимметричное, дерзкое,  что в сочетании с белым цветом будет явно выделять из толпы.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector