Идеи карнавальных костюмов на новый год для детей из подручных средств

В канун новогодних праздников многие родители начинают задумываться над тем, какой карнавальный костюм приготовить своему ребенку.  Сегодня решить эту проблему можно очень легко и быстро, зайдя в любой детский магазин и выбрав один из предлагаемых костюмов, однако не исключено, что точно в таком же костюме на новогоднюю елку придут еще несколько ребятишек, и ваш малыш буде расстроен.

 

Чтобы ничего подобного не случилось, и Дед Мороз или ведущий на новый год выбрал именно вашего ребенка и его костюм  как один из самых лучших, предлагаем изготовить его самостоятельно из подручных средств, воспользовавшись нашими идеями.

Итак, карнавальный костюм своими руками из подручных средств.

 

Идеи карнавальных костюмов на новый год для детей из подручных средств

 

Клоун.

 

Посмотрите, какой яркий и красивый новогодний костюм можно изготовить с минимальными затратами, практически из того, что найдется у вас под руками. Все что вам нужно купить – это яркий рыжий парик из искусственных волос и специальные детские краски для лица, чтобы нарисовать вашему чаду веселое клоунское лицо.

 

Дальше вам просто необходимо перебрать всю имеющуюся одежду для юных модников, выбрать из нее подходящие вещи, по возможности яркие брюки и рубашку и нашить на них разноцветные кружки, вырезанные из цветной бумаги, которые можно просто пришить  к одежде или приклеить при помощи кусочка двухстороннего скотча.

 

Идеи карнавальных костюмов на новый год для детей из подручных средств

 

Цыганка.

 

Костюм цыганки для девочки можно полностью собрать из вашего гардероба и гардероба вашей дочери. Внимательно пересмотрите все свои и дочкины юбки и выберите среди них подходящую.  Также подберите подходящую блузу или завяжите на талии не до конца застегнутую рубашку. На бедра повяжите большой платок с бахромой.

 

Соберите всю имеющуюся у вас крупную и яркую бижутерию – бусы, кулоны, серьги, браслеты и наденьте их на девочку, чем больше украшений, тем лучше. На голову повяжите небольшой яркий платок или распустите волосы и приколите в них сбоку большой  искусственный цветок. Закончить образ цыганки поможет колода гадальных карт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector