Как узнать пол ребенка по календарю

Многие мамочки, нося под грудью своего малыша, не имеют представления о том, как узнать пол ребенка по календарю. Беременностьэто очень интересный, приятный и в то же время скрытый период. Ведь будущая мамочка ощущает своего малыша, но не знает, будет ли у нее дочка принцесса или защитник сынок.

планиируем пол ребенка

В настоящее время имеется множество различных средств, которые позволяют определить пол ребенка, но и вылечить его от различных заболеваний прямо в утробе. Определить пол сегодня можно двумя способами. Первыйс помощью УЗИ. На ультразвуковом исследовании пол малыша будет видно только со второго триместра. Легкие различия между мужскими и женскими органами начнут проявляться недели с 13, но не всегда можно точно определить пол. Второй способиспользуя календарь определения пола ребенка. Благодаря этой методике можно определить некую вероятность появления на свет мальчика или девочки. Этот способ отталкивается от конкретной даты зачатия.

Можно использовать календарь и во время планирования беременности. Ведь некоторые родители мечтают, чтобы у них родился, например, мальчик, а используя календарь, можно постараться превратить свое желание в явь.

определение пола ребенка

Чтобы ребенок рос в животике крепкий и здоровый, женщина должна соблюдать некоторые правила питания на ранних сроках. Правильно составленное питание при беременностиполовина успеха.

Беременность прекрасный период. Конечно, он становится еще приятнее, когда женщина точно знает, кто у нее будет. Так приятно, придумывать имя для будущего сыночка или дочурки, подготавливать детскую, ориентируясь на определенную цветовую гамму.

кто будет: мальчик или девочка?

Чтобы составить собственный календарь беременности, нужно знать точную дату полового акта и овуляции. Хромосомы Y самые подвижные, но в то же время они не могут похвастаться жизнестойкостью, поэтому если зачатие произошло сразу после акта, то больше шансов, что у вас родится сынок. Как такое может быть? Чтобы родился мальчик, нужно, чтобы зачатие произошло после овуляции. То есть мужское семя должно, как можно быстрее проникнуть в матку. Пользуются разными методами осуществления этой задачи. Выбирайте позу сзади во время полового акта. В таком положении сперма быстрее достигнет матки.

Если вы планируете, пол ребенка по календарю и хотите, чтобы у вас родилась дочка, нужно планировать зачатие до наступления овуляции. В этом случае до того момента, как яйцеклетка отправится к выходу, хромосомы Y, несущие мужской ген, уже погибнут. Придерживайтесь календаря и вы сможете заранее спланировать пол будущего ребенка и стать еще более счастливыми родителями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector