Преимущества кормления грудного ребенка в слинге

Никто не будет спорить с тем фактом, что значимость грудного вскармливания в последнее время необычайно возросла. Все большее количество мам, осознают, что кормление ребенка грудным молоком – это залог его здоровья и гармоничного развития.

Преимущества кормления грудного ребенка в слингеНо вместе с тем, осознав свою роль мамы, не стоит забывать и о своей социальной роли, ведь недавно родившая женщина не должна сидеть в четырех стенах – ей нужно иногда выбираться и в магазин, и в школу за старшим ребенком, да и в ресторан наведаться было бы неплохо. Организовать кормление грудного ребенка «на ходу» вам поможет слинг.

Перед тем, как испытать все преимущества от кормления крохи в слинге, вам понадобится также и одежда для кормящих мам – она скроена таким хитрым образом, что позволяет удобно обнажить крохе доступ к вкусному молочку, и при этом сделать это максимально незаметно для окружающих.

Скажем сразу, что кормить в слинге – это попросту удобно, причем как дома, так и за его стенами. Кроме того, тканевая перевязь вполне способна наладить организацию вскармливания, ведь существуют детки, у которых по некоторым причинам может быть затруднен процесс сосания – в слинге они гораздо лучше берут грудь, активнее сосут. Зафиксированы даже случаи, когда кормление в слинге помогло малышу, плохо набиравшему вес, вскоре догнать по этому показателю своих сверстников.

Следует также отметить, что многодетной маме гораздо легче положить малыша в слинг, начать кормить его, а тем временем заниматься вместе со старшими детьми – делать разнообразные поделки, проверять домашнее задание, поиграть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector