Детские прически на Новый Год 2014

Создавая детские прически на Новый Год 2014 можно использовать разнообразные оригинальные элементы, которые будут выгодно подчеркивать индивидуальность ребенка, дополнять и придавать выразительности выбранному образу. Конечно же, для девочки важно, чтобы на Новый Год её украшала красивая причёска, ведь этот праздник у детей ассоциируется с волшебством, сказкой и множеством подарков. Подчеркните прелесть вашей малышки в новогодний вечер с помощью оригинальной и красивой прически, пусть она почувствует себя особенной. 

 

Детские прически на Новый Год 2014

 

Однако, прежде чем приступать к подбору подходящего образа нужно учитывать, что естественность идёт детям намного больше, нежели пафосные укладки и несуразные конструкции на голове.

Выбирая детские прически на Новый Год для девочекпомните, что даже несложная причёска будет выглядеть интересной и нарядной за счёт большого количества аксессуаров.

Проще всего создать праздничную прическу для девочки на длинных волосах, благо длина позволяет это сделать и простора для творчества в этом случае значительно больше. Красиво струящиеся длинные волосы делают любую девочку похожей на настоящую принцессу.

Очень изыскано и эффектно выглядят детские прически на праздник для девочек, сделанные из кос и всевозможных плетений вокруг головы. Особенно красиво коса смотрится у девочек с пышными волосами. 

 

Детские прически на Новый Год 2014

 

При плетении можно использовать различные способы, благодаря чему вы можете создать оригинальные и креативные варианты причесок. Плетение может быть обычное и французское, может включать одну или несколько кос, аккуратный пучок из косичек – все это красивые и интересные варианты причесок для девочек. Оригинально выглядит коса «колосок», благодаря которой волосы выглядят более пышными и блестящими.

 

Косы – это также хорошая основа для других причесок, ими можно украсить любые волосы.

 

Плетением также можно дополнить причёску с распущенными волосами. Вариантов на тему плетения кос великое множество. Не волнуйтесь, если первые попытки будут неудачными. Освоив базовую технику, вы сможете создать более сложные варианты, постоянно экспериментировать, добавлять новые украшения и детали. 

 

Детские прически на Новый Год 2014

 

Во время плетения используйте невидимки и шпильки, они фиксируют косы для надежности. Такие прически красивы и практичны, ведь праздник подразумевает участие в выступлениях, конкурсах, веселые танцы и беготню с друзьями.   

Коса  — это замечательная прическа для девочки, но стоит учитывать некоторые моменты. Заплетая косы, старайтесь избегать сильного натяжения волос. Лучше закрепите выбивающиеся из косы волосы заколками. Таким образом, вы равномерно распределите натяжение и прическа не будет доставлять неудобств вашей малышке.

Прекрасным вариантом новогодней прически для длинных волос для девочки с распущенными волосами будут озорные кудряшки, вьющиеся локоны или же расположенные хаотично волны. Многие девочки выбирают именно этот вариант, ведь они так хотят быть похожими на маленьких принцесс.

 

 

Детские прически на Новый Год 2014

 

Одним из преимуществ такой прически является то, что она одинаково подойдет как для густых так и не очень густых волос.

 

Сделать кудряшки на прямых и длинных волосах проще всего при помощи плойки, ведь маленькие дети очень энергичны, им трудно сидеть без движения даже несколько минут. Использование плойки, конечно, не очень полезно, поэтому если ваша малышка терпелива, то лучше попробовать мягкие поролоновые бигуди, которые требуют затрат времени, терпения и сил ребенка. Но ведь красота, как известно, требует жертв.

 

Помните, подбор максимально натуральных средств и методов укладки позволит свести к минимуму риск травмирования волос.

 

Пышные локоны можно закрепить красивым аксессуаром, завязать в объемный хвост и дополнительно украсить его необычной заколкой или бантом.

 

Одной из самых популярных праздничных причёсок по-прежнему остается причёска с распущенными волосами, которая одновременно элегантна и проста в исполнении. Обладательницам длинных и густых волос наверняка придутся по душе обручи с бантиками или диадемы и тиары с разноцветными искусственными стразами, разнообразие бантов, заколок в виде снежинок и декоративных шпилек. В длинных волосах очень гармонично будут смотреться  вплетенные атласные ленты или нитка бус.

 

 

Детские прически на Новый Год 2014

 

Такие прически не представляет особой сложности и не требует много времени для создания.

 

Для того чтобы девочки с короткими волосами или волосами средней длинны выглядели нарядно, не стоит забывать про украшения и аксессуары, которые помогут украсить праздничный образ и подчеркнут красоту прически.

 

Не очень короткие волосы можно украсить тоненькими косичками. Чем тоньше они будут – тем романтичнее получится прическа. В косички также можно вплести тесьму или тонкие ленточки в тон наряда.

 

Даже незатейливая прическа может превратиться в праздничную, если  в качестве украшения использовать красивый декор – нарядные обручи со стразами и блестками, красивые заколки под цвет платья, ободки, цветы. Их можно создать самостоятельно или приобрести уже готовыми. Помните, обручи и заколки необходимо подбирать мягкие, чтобы не травмировать кожу головы малышки. 

 

Детские прически на Новый Год 2014

 

Такой яркий акцент несомненно выделит девочку среди остальных. Проявив немного фантазии можно создавать на голове малышки настоящие шедевры.

 

Праздничных причесок для девочек существует великое множество, но вы можете придумать свою, оригинальную и самую красивую. Все зависит от вашей фантазии и, прежде всего, пожеланий вашего ребенка.

 

Что бы сделать прическу для девочки вовсе не обязательно идти в дорогой салон. Создавать самостоятельно праздничные детские прически вовсе не сложно, не бойтесь экспериментировать, ведь лучшее украшение и дополнение к новогоднему образу, конечно же, ухоженные красивые волосы и нарядная прическа, которая выделит вашу принцессу на фоне других.  

 

И напоследок: не забывайте, что детские причёски на Новый Год должны быть не только модными и красивыми, но и не доставлять неудобств ребёнку и вам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector