Что подарить в год змеи: интересные идеи

Дарить или получать подарки любят все, а праздник Новый год дает нам великолепную возможность продемонстрировать всю свою фантазию в выборе самых оригинальных подарков. Что подарить родным и близким на Новый год змеи 2013?

Что подарить в год змеи: интересные идеиКонечно же, можно в подарок приобрести символ наступающего года – змею в виде разнообразных сувениров, вы можете приобрести сувениры оптом Москва с ее изображением, это будет отличный подарок для коллег, воспитателей в детском садике и учителей.

Ну и несомненно, нельзя забывать про сувениры, которые прямым образом связаны именно с Новым годом – это могут быть шары со снегом, елочные игрушки, декоративные елочки, снегурочки и деды морозы

Если обратиться к восточному гороскопу, то можно узнать, что змея любит в людях внимательность, осмотрительность и целеустремленность, вот почему если вы думаете о том, что подарить в год змеи, то отличными подарками на Новый год 2013 будут ноутбук, ежедневник, органайзер, визитница – все, что поможет лучше организовать свой день и дела.

Конечно же, все мы знаем, что самый дорогой подарок – это подарок, сделанный собственноручно. Например, вы можете сделать коллаж из фотографий или же сделать змею – покровительницу 2013 года из пластика, бумаги или фольги (очень много интересных мастер-классов вы можете найти в том числе и на нашем сайте). Очень интересным презентом будет букет или елочная игрушка из сладостей – даже если вы новичок в свит-дизайне, то все равно сможете сделать весьма красивые вещицы, которые обязательно поднимут настроение всем одариваемым. Даже самое обычное украшение на елку, но сделанное своими руками – это уже отличный подарок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector