Новогодняя поделка в детский сад

[media=http://]В новогодние праздники в детском саду детишки активно принимают участие в изготовлении новогодних поделок. Зачастую, кроме этого воспитатели просят сделать новогодние поделки дома вместе с родителями и принести их в сад для участия в различных конкурсах.

 

Многие родители, услышав об этом, теряются в выборе и не знают какую поделку для этих целей лучше всего сделать. Стоит отметить, что новогодняя поделка в детский сад должна быть простой в изготовлении и отличаться оригинальностью.

 

Сегодня мы рассмотрим новогодние поделки, которые детишки с радостью будут изготовлять своими руками из простых подручных средств.

 

В основном детки приносят в сад фонарики из бумаги, аппликации, вырезанные снежинки или елочки, новогодние маски. Вы обязательно удивите всех, если сделаете елочку из кофе. Для изготовления такой елочки, вырежьте из картона форму елки. Приклейте зерна кофе с помощью клея момент на основу заготовки и покройте их лаком. Украсите елку новогодними бусами, бантиками и бусинками.

 

новогодняя поделка в детский сад

 

Представляем вам еще одну елочку – конфетная елка. Несмотря на простоту изготовления – эта елка довольно таки оригинальна. Возьмите картон и сделайте из него конус, склеив бока клеем, или скрепив скотчем. Обмотайте елочной мишурой и повесьте конфетки.

 

новогодняя поделка в детский сад

 

А теперь с использованием того же картонного конуса попробуем изготовить елку из ниток. Приготовьте конус, тщательно обмазав его клеем ПВА. В различных направлениях намотайте на него нитки, нитки подойдут разные. Теперь необходимо дождаться, когда клей высохнет. Когда заготовка подсушилась, необходимо ее окрасить. Покрасьте елку с помощью аэрозольной краски или акриловой краски. После этого аккуратно удалите конус. Елка готова, украсите ее бантиками, блестками, елочной мишурой и всем чем душа пожелает. Вот такая красивая новогодняя поделка в детский сад у нас получилась.

 

новогодняя поделка в детский сад

 

 

новогодняя поделка в детский сад

 

Кроме ниток, для изготовления такой елки можно использовать сизаль. Эффект – потрясающий.

 

новогодняя поделка в детский сад

 

По той же технологии, только с использованием воздушных шаров попробуйте сделать снеговика.

 

новогодняя поделка в детский сад

 

А вот еще и замечательный зайчик.

 

новогодняя поделка в детский сад

 

 Из соленого теста сделайте различные фигурки в форме новогодних колокольчиков, елочек, новогоднего мешка, елочных украшений, звездочек.

 

новогодняя поделка в детский сад

 

 Поделки из соленого теста прекрасно можно вписать в целую новогоднюю композицию.

 

новогодняя поделка в детский сад

 

Кроме этих поделок, обратите внимание на другие новогодние поделки, собраны на нашем сайте. Например, змея своими руками из ткани – отличная новогодняя поделка в детский сад, мастер класс с пошаговым фото поможет с легкостью ее изготовить всего за несколько часов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Russellhumma

    ВНИМАНИЕ!!!!!
    Ежегодная промо-акция CryptoTab https://bit.ly/3mgcMu1
    Приготовься к лету 2021 https://bit.ly/3mgcMu1
    Весна здесь! А это лучшее время, чтобы встряхнуться и попробовать что-то новое!
    Мы запускаем сезонную акцию с призовым фондом более 17 000 $!
    Это ваш шанс убить двух зайцев одним выстрелом — выиграть деньги и привлечь больше рефералов!
    Сорвите куш и наслаждайтесь беззаботным летом. https://bit.ly/3mgcMu1

    @CryptotabN

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector