Покупки перед родами

Перед родами одни ваши знакомые будут твердить «только ничего не покупай!», «а почему беременным нельзя покупать детские вещи?» — искренне будут недоумевать другие. Но, конечно же, если предрассудки вам чужды, то нужно заранее подготовиться к счастливому возвращению из роддома.

Покупки перед родамиКогда вы начинаете изучать ассортимент товаров, предлагаемых молодым родителям, то начинаете опасаться, что ваши банковские вклады просто-напросто растают. Дело в том, что непосредственно перед родами очень сложно разобраться во всем океане информации, которую предоставляют интернет-магазины и популярные статьи.

Мало то, что неопытной еще в детских вопросах женщине необходимо выбрать из ряда аналогичных товаров разных фирм, так еще и необходимо точно знать, что из товаров вообще понадобится долгожданному чаду, а на что вообще и деньги тратить не стоило.

Вот, к примеру, ребенок и кроватка. Известно всем, что можно приобрести массивные деревянные изделия, а можно отдать предпочтение более легким изделиям. Продавцы наперебой советуют брать более прочную, если ребенок будет в этой самой кроватке прыгать, чем вообще повергают будущую маму в ступор – откуда ей знать, прыгучим будет ее отпрыск или нет? А, может, вообще с первого дня семья будет практиковать совместный сон и тогда приобретение дорогой кроватки окажется бессмысленной тратой денег?

То же касается и выбора коляски и автокресла – а там параметров выбора намного больше, также в сети можно найти и более диковинные приспособления – и велокресла, и хипситы, и матрасы с койрой. В общем, конечно же, покупки для малыша делать нужно, но, желательно не перед самыми родами, дабы успеть разобраться во всем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector