Как я зарабатываю в интернете

Многие современные мамы сталкиваются с одной и той же проблемой – проблемой трудоустройства после декрета. Думаю, очень многим знакома ситуация, когда вы выходите наконец-то на работу, ребенок устроен в садик, и тут начинается самое интересное – как правило, первые три месяца в садике происходит адаптация, которая сопровождается периодическими вирусными заболеваниями. При этом вы вынуждены постоянно уходить на больничный, что не одобряет практически ни один работодатель. В такие моменты есть два выхода из ситуации – или ваш работодатель терпеливо ждет, когда ребенок подрастет и перестанет часто болеть, или же вас попросят уйти.

 

 

Как я зарабатываю в интернете

Лично я столкнулась с ситуацией, когда выходить на работу не куда, и перспектив найти подходящую работу совсем мало. Конечно же, идеальная работа для молодой мамы – это работа на дому, когда вы ни к кому не привязаны и при этом зарабатываете достаточно, чтобы не искать другую работу. Сказка, скажете вы, основная масса предложений работы на дому – лохотрон? С одной стороны, тяжело не согласиться, я тоже всегда обходила стороной предложения быстро и много заработать, так как практически 99% из них обычное выкачивание денег. Но работа, которая приносит не только удовольствие, но еще и приличный заработок, то есть, способы заработка в интернете, существуют, и это не сказка.

 

Если вы имеете дома интернет, умеете сочинять и желаете зарабатывать, то вам подойдет такой вид работы на дому, как копирайтинг. Или другими словами – написание текстов на определенную тему, а по школьному – сочинение. Дело в том, что в интернете есть огромная масса сайтов на самую разнообразную тематику, и все они столкнулись с жестким требованием поисковых систем – все тексты на каждом сайте должны быть уникальными и не повторяться. В связи с этим сейчас есть огромный спрос на копирайтеров – людей, которые пишут тексты на заданную тематику. И за это платят реальные деньги.

 

Как я зарабатываю в интернете

 

Как найти таких работодателей – спросите вы. Можно заняться обычным поиском предложений в интернете, зарегистрироваться в таких системах как Адвего и другие, брать сначала мелкие заказы и нарабатывать клиентскую базу. А в идеале – нужно найти владельцев сайтов или новостных порталов, которые смогут обеспечить вас постоянной работой, тоесть, постоянным заработком. Найти таких работодателей можно все на том же Адвего, через знакомых копирайтеров или же создать свою интернет-страничку копирайтера, разместить там примеры своих текстов и рекламировать самого себя. В этом вам помогут секреты успешного продвижения сайта в интернете.

 

В наше время копирайтинг – это достаточно серйозная работа, котораяя может приносить очень приличные заработки – от 100 дол.США в месяц и выше. К этой работе надо относиться так же ответственно, как и к любой другой, и тогда она станет вашим призванием.

Если вы мастерица, то вам подойдет такой вид заработка в интернете, как создание мастер-классов. Кстати, очень выгодное занятие – вы не только создаете что-то красивое и полезное своими руками, но еще и получаете за это хорошие деньги. Очень велик спрос на такие мастер-классы от сайтов женской тематики.

 

Как я зарабатываю в интернете

 

Подводя итоги, могу сказать – если вы в школе писали неплохие сочинения, имеете жилку журналиста и желаете работать на дому и получать хорошие деньги – ищите работу копирайтера. На сегодняшний день, это единственный способ заработать реальные деньги из всех, которые я перепробовала. Кроме того, это действительно интересная работа, которая расширяет ваш кругозор и приносит удовольствие. Особенно подойдет эта работа молодым мамам в декрете.

 

С уважением,

мама Оксана

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector