Вязанные подушки для вашего дивана

 

Мы в очередной раз рады приветствовать вас, и предлагаем снова отправиться в мир рукоделия – вязание крючком, спицами, вышивка крестом, бисером, лентами и так далее – что бы вы выбрали на сегодня?

 

Давайте рассмотрим интересный вариант, как создать уют в вашей комнате.  Выбирая мебель для современной квартиры, мы сильно не задумываемся, насколько  долго  подобная мебель будет  по стилю нам верна. Ведь мода может резко и измениться, но в то же время мебель мы желаем выбрать чуть ли ни на всю нашу жизнь.  Но, все же если так случилось, что ваша мебель все-таки уже устарела или утратила свой внешний вид, вы можете создать оригинальные вязаные подушки. С их помощью можно создать уют и определенный желаемый стиль. Ведь их можно расположить под стенкой на промежутке всего дивана или же создать отдельные яркие «пятна» вашей мебели. Это дело вкуса.

 

Вязанные подушки для вашего дивана

Если вам предстоит поменять не только верхушку мебели, то есть верхнее покрытие, но и матрас, который со временем тоже может прийти в негодность – его лучше будет купить. Матрасы DreamLineотлично прослужат вам на протяжении долгого времени. Таким образом покрыть их можно либо тканью, купив в  магазинах ткани или же навязать чехол, но думаю, первое вам подойдет больше.

 

Но, вернемся к нашей основной затее — вязаные подушки крючком отлично смогут подчеркнуть оригинальный подход к оттенку стиля в квартире.  Всевозможные схемы узоров вы сможете найти в книгах, журналах и интернете, вязать их очень просто используя выкройку прямоугольника или квадрата, если есть желание можно создать подушки даже в виде круга.

 

Вязанные подушки для вашего дивана

Не менее интересны в своей работе и подушки вязаные спицами. Выбор техники в работе зависит лишь от вашего предпочтения. Так как любая техника хороша в своем исполнении.

Если вы загорелись подобной идеей – отправляйтесь в путь на поиски желаемого материала и схемы рисунка, который непременно будет оригинален в вашем исполнении.

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector