Зачатие мальчика

Сегодня существует огромное количество всевозможных методов и техник, позволяющих прогнозировать пол будущего малыша. В данной статье мы рассмотрим некоторые из таких способов, лучшие для зачатия мальчиков позы, а также таблицу, согласно которой можно зачать ребёнка мужского пола.

 

Всем известно, что зачатие девочки или мальчика зависит от того, какой именно сперматозоид  оплодотворит яйцеклетку:  с X-хромосомой или с Y-хромосомой.

 

дни зачатия мальчика

 

Между тем, существуют специальные позы для зачатия мальчика. Давайте разберёмся в этом вопросе. Фактически универсальных поз для всех супружеских пар не существует. Ранее самым лучшим вариантом считалась «классическая поза»: мужчина сверху, но эффективность данной позы зависит от особенностей строения внутренних органов женщины. Таким образом, следует отталкиваться от индивидуального физиологического строения.

 

Следует отметить, сто продолжительность жизни Y-сперматозоида (мальчик) во время оплодотворения намного меньше, чем у X-сперматозоида (девочка), поэтому выбор правильной позы является решающим в зачатии ребёнка того или иного пола.

 

зачатие девочки или мальчика

 

Также важно правильно выбрать время, когда следует заниматься сексом. Специалисты рекомендуют делать это непосредственно перед овуляцией, потому что в этот период Y-сперматозоидам легче проникнуть в готовую к оплодотворению яйцеклетку.

 

Как же зачать мальчика?  Особое внимание следует уделять первому половому акту, потому как именно в его период у мужчин отмечается наибольшая концентрация сперматозоидов, которая с каждым последующим оргазмом уменьшается в два раза, а шансы женщины забеременеть, в свою очередь, уменьшаются.

 

Испокон веков супружеские пары стараются предугадать пол их будущего ребёнка. Более того, наши предки были уверены, что пол будущего малыша зависит только от женщины. Но недавно учёными было доказано обратное: родится мальчик или Бог подарит паре красавицу-дочку, также зависит и от мужчины. Несмотря на стремительное развитие медицины, среди семейных пар до сих пор встречаются некоторые заблуждения, абсолютно ничем не подкреплённые. Например, некоторые будущие отцы перевязывают левое или же правое яичко в зависимости от того, кого хотят: мальчика или девочку.  Другие под кровать кладут различные предметы, которым придают мистические свойства, способные предопределить пол будущего младенца. Вместе с тем, существуют и более простые способы, такие как таблица зачатия мальчика:

 

таблица зачатия мальчика

 

Еще один метод подразумевает, что будущая мама использует цикл овуляции и отмечает в календаре дни зачатия мальчика. Половой контакт, совершённый непосредственно перед самой овуляцией, в восьмидесяти процентах случаев гарантирует рождение мальчишки.  Половой контакт, случившийся за двое и более дней до овуляции или же вообще после нее, сводит вероятность рождения мальчика к нулю. Женщинам необходимо использовать свои календари зачатия, потому как вычислить точное время овуляции представляется довольно сложной задачей, а календарь зачатия мальчика повышает точность таких прогнозов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector