Позы для зачатия девочки

Рождение ребёнка является не только самой большой радостью для родителей, но и очень большой ответственностью. Большинство супружеских пар, прежде чем решиться завести детей долго рассуждают над тем, первенца какого пола им бы хотелось. Не смотря на то, что большинство семей не придают значения полу ребёнка, но, вместе с тем, все маленькие девочки прелестны, поэтому многие родители практикуют позы для зачатия девочки и стремятся к тому, чтобы в семье появилась маленькая принцесса, которую можно было бы баловать и воспитывать.

какие позы для зачатия девочки

Существует множество мнений о методах планирования ребёнка определенного пола. Некоторые даже осуждают подобные попытки в силу религиозных или других предубеждений. Другие же, напротив, их приветствуют. Между тем, желание родителей иметь ребёнка определенного пола нередко объясняются и медицинскими показаниями, например, в случае каких-либо генетических заболеваний, передающихся в зависимости от пола. В данном случае необходимо прибегать к искусственному оплодотворению, результат которого, безусловно, 100%.

Однако в отсутствие строгих медицинских показаний по рождению ребёнка определенного пола следует прибегнуть к народным методам. Отметим, что в отличие от разнообразных народных поверий и примет, которые не всегда работают, существуют позы для зачатия девочки фото и некоторые более убедительные способы зачать девочку.

позы для зачатия девочки фото

 Один из данных методов планирования пола ребёнка основан на вычислении определенного времени для полового акта, исходя из того, что пол будущего малыша будет определён непосредственно в момент зачатия. Обычно пары занимаются любовью во время овуляции, но если вы пытаетесь зачать именно девочку, следует точно рассчитать время: заниматься любовью нужно сразу после окончания цикла, потому что за два дня до начала овуляции может получиться мальчик! Этот метод подкреплён научными фактами. Мужчины и женщины имеют по паре хромосом, ответственных за пол ребёнка: женщинам принадлежат две Х-хромосомы, а мужчинам — Х-хромосома, и Y-хромосома. И именно мужчины отвечают за пол будущего ребёнка, потому что, если яйцеклетка оплодотворится Х-хромосомой, то на свет появится девочка!

Более того, играет важную роль и то, какие позы для зачатия девочки вы используете. Отметим, что глубокое проникновение — худший вариант для зачатия девочки, а вот Миссионерская поза подходит как нельзя лучше.

позы для зачатия девочки

Также можно практиковать специальную диету, увеличивающую шансы на зачатие девочки. В рацион следует включить сахар и мёд, пряности, варенья, а также душистые травы, избегая солёной пищи и содержащие кофеин продукты.

Следующая методика основана на теории о «молодости» крови: пол будущего малыша определяется в зависимости от того, чья кровь на момент зачатия окажется «моложе». Специалисты уверены, что кровь женщин обновляется каждые 3 года, а мужчин — каждые 4 года.

Следует отметить, что ни один из способов  не даёт 100% гарантии, а будущим родителям не следует надеяться на рождение малыша определённого пола, чтобы в последствии не испытать чувство небольшого разочарования. Более того, психологическое настроение родителей оказывает влияние и на развитие малыша. Помните: ребёнок — самое большое счастье для каждой семейной пары! Этой радостью будет именно здоровый малыш, а не определенного пола ребёнок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Геля

    возможно в начале и мечтается о поле ребёнка, но потом это всё равно становится — думаешь только о том что бы малыш был здоровым и крепким,любить уже меньше не будешь. Мне кажется не нужно зацикливаться на поле ребёнка, ну ещё можно понять тех кто ждёт наследника — которому действительно есть что передать)))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector