Как выбрать туфли на выпускной?

Уже через пару месяцев настанет самый важный момент в жизни школьников – выпускной бал. Это время прощания со школой, учителями и друзьями – одноклассниками. Ответственные выпускницы начинают подбирать наряд на выпускной заранее. И одним из самых важных элементов бального гардероба являются туфли на выпускной. Многие девушки в такие моменты ломают голову над вопросом, в чем пойти на выпускной, и какие должны быть туфли под вечернее платье. Всем выпускницам хочется, чтобы туфли были и праздничными, красивыми, удобными и, конечно же, эксклюзивными.

 

как выбрать туфли на выпускной

 

Как правило, идеальные туфли для выпускного найти очень тяжело. Чаще всего приходится выбирать между удобством и красотой. Но, чтобы вечер прошел идеально, а вы чувствовали себя принцессой, стоит учесть несколько нюансов при выборе туфель. Прежде всего, удобство туфель зависит от качества и удобства колодки, поэтому бывает так, что туфли на высоком каблуке удобнее, чем на низком.

 

Современная мода на туфли на каблуках и высокой платформе помогут найти золотую середину между комфортом и красотой. Платформа визуально удлиняет каблук, при этом реальная высота вполне удобна для длительного ношения, поэтому отлично подойдет на выпускной. Если же вы приобрели туфли для выпускного, но не уверены, что сможете протанцевать в них весь вечер, возьмите с собой сменную обувь.

 

Конечно же, туфли для выпускного бала должны быть не только красивыми и оригинальными, но и подходить под модные выпускные платья или наряды. Если платье выбрано оригинального кроя с разными декорами, и является акцентом вашего образа, туфли следует подбирать под него однотонные и строгие. В случае, когда платье не броское, можно подобрать туфли, которые станут центром внимания. Это может быть элемент декора, украшение или оригинальный каблук. Очень гармонично и красиво смотрится наряд в тон подобранными туфлями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector