Прически на детские волосы

Детские волосы, так же, как и взрослые, нуждаются в хорошем уходе и красивых прическах. Если детские прически на длинные волосы представлены разными способами плетения, то короткие или средней длины волосы уже требуют специальной стрижки. Какие виды детских стрижек можно подобрать для каждой длины волос, чтобы малыш чувствовал себя комфортно?

 

Как правило, маленькие дети не любят стричься, их пугают ножницы или жужжание машинки. Но рано или поздно посетить парикмахера просто необходимо, чтобы придать волосам форму и избавиться от посеченных кончиков. Чтобы процесс стрижки прошел с наименьшим стрессом для ребенка, посетите специальную детскую парикмахерскую, где всегда найдут подход к малышу. Если такой нет, то найдите специалиста, который уже неоднократно стриг малышей.

 

Детские прически

 

Если у вас девочка с длинными волосами, то с выбором прически проблем не будет, так как вариантов огромное количество. Это могут быть и прически для девочек на каждый день в виде простых хвостиков, косичек или самых разнообразных плетений на праздничные моменты. Стоит всего лишь немного потренироваться, проявить фантазию, и ваша малышка всегда будет неповторима. Посещать парикмахера необходимо раз в несколько месяцев, чтобы освежить кончики волос.

 

Детские прически

 

Прически детские на короткие волосы также могут быть самыми разными. Для мальчиков все еще актуальна стрижка «боб», которая может сочетаться как с аккуратной ровной, так и рваной косой челкой. Еще одним популярным и модным вариантом короткой стрижки для мальчиков является короткая прическа с косой рваной челкой. Девочкам подойдет удлиненный вариант короткой стрижки с челкой или без. Главное, чтобы прическа не мешала, челка не падала постоянно в глаза. Также в моде очень короткие стрижки для мальчиков, которые можно укладывать с помощью моделирующих гелей. Если у вашей дочки непослушные кудряшки, то ей подойдут модные короткие детские прически, придающие объем и пышность.

 

Детские прически

 

Самые актуальные прически на средние волосы для девочек – это каре, которое не утратило свою популярность. Такая стрижка очень удобна, как для ношения, так и для моделирования. Каре подойдет маленьким девочкам до пяти лет, волосы которых еще не достаточно окрепли. Для мальчиков на волосы средней длины подойдет рваная стрижка с укороченным верхом и длинными задними локонами.

 

Прически для малышей также поддаются моде, популярности и актуальности. При выборе стрижки для ребенка учитывайте состояние волос и возможность посещения специальной парикмахерской. Если ваш малыш ведет себя очень неспокойно и капризно, выберите стрижку, которая не требует частого обновления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector