Что подарить девочке 2-х лет

Поздравляем, у вас дочка! Эти слова вы услышали в момент рождения малышки, этот момент запомнится вам на всю жизнь. В первые годы жизни особых различий между мальчиком и девочкой нет, так как в этот период детки учатся сидеть, ползать, ходить, набираются все новых навыков и говорят первые слова. Поэтому и основная масса игрушек, предназначенных для детей до 2- лет в основном унисекс. Но, начиная с двух лет подарки, которые дарят малышам, все больше имеют конкретное назначение мальчику или девочке. Сегодня поговорим о том, что подарить девочке 2-х лет.

 

что подарить 2-х летней девочке

 

Ассортимент игрушек для двухлетних девочек очень разнообразный. Это могут быть развивающие игрушки в виде логического куба, шнуровки, пальчикового лабиринта или музыкальные маракасы, бубен, барабан или ксилофон. Бывает, что подаренные родственниками и друзьями подарки на рождение малышки, заинтересуют девочку только к двум годам. Дополнить и разнообразить любимые игрушки можно набором посуды или мини-кухней, ведь двухлетние дочурки так любят подражать маме на кухне. В магазинах можно найти также огромное количество игрушечной бытовой техники, подберите ту. Которая больше всего интересует девочку, и вы не прогадаете.

 

Подарки девочке 2-х лет могут быть в виде коляски для куклы и самой куклы. Если подружки вашей дочки уже имеют коляску, то ее приобретение просто необходимо. Дети в 2 годика, как правило, смотрят, какими игрушками играют другие и просят такие же. При прогулке на детской площадке, присмотритесь, какие игрушки заинтересовали малышку, и это будет подсказкой для вас.

 

Не забывайте, что в два годика практически все дети любят рисовать, лепить и красить. Купите набор для творчества, их в магазинах огромное разнообразие. При выборе обязательно убедиться в безопасности и нетоксичности материалов!

Что касается остальных подарков, как одежда, обувь и средства гигиены – это, конечно, всегда нужно, но в два года самый лучший подарок все равно будет игрушка. Если вы все-таки решили подарить полезный подарок, то, дополнив его недорогой игрушкой, вы угодите не только маме, но и ее дочурке!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector