Летние платья

В преддверье лета каждая модница хочет знать, какие тенденции будут самыми актуальными, чтобы заранее определить для себя, какую модель платья искать во время шопинга. Летние платья 2012 радуют своим разнообразием и цветовой гаммой: от строгих офисных, классических и элегантных до женственных и особо откровенных. Каждая модница найдет для себя идеальный фасон платья. Кроме того, в моде остались сарафаны, которые перестали быть предметом одежды дачниц и огородниц. Дизайнеры предлагают следующие направления летней моды 2012.

 

летние платья
 

Фаворитами 2012 являются летние платья и сарафаны из тонкого шифона и легких прозрачных тканей, создающие эффект воздушности. Особое предпочтение отдается натуральным тканям из легкого и нежаркого хлопка. Расцветки могут быть самыми разнообразными – от спокойных однотонных до ярких и цветочных. Трендом сезона лета 2012 является белый цвет. Можно также купить бандажное платье и покорить всех своей идеальной фигурой. 

 

Особо актуальными будут платья с длиной макси, обязательным атрибутом которых являются туфли или босоножки на высоком каблуке. Вот некоторые летние платья фото моделей лета 2012.

 

летние платья
 

Любительницам мини также будет из чего выбрать. Огромное разнообразие коротких фасонов платьев и сарафанов позволит подобрать самую подходящую модель. Необычно красиво будут смотреться платья из атласа или шелка, их смело можно одевать на торжественные мероприятия. В гардеробе желательно иметь несколько моделей платьев и сарафанов – на каждый день и для особых случаев. Самое главное, чтобы они подчеркивали вашу индивидуальность и красоту.

 

Модным трендом 2012 будет летнее платье крючком вязанное или спицами. Если вы рукодельница, то смело выбирайте модель и приступайте к работе. Для вязки используйте натуральные нитки и оригинальные узоры. В интернете можно найти огромное количество схем вязание, выбирайте любую, дополняйте, украшайте и эксклюзивность вам уже гарантирована.

 

летние платья
 

Также не стоит забывать об украшениях и аксессуарах, мода 2012 которых предназначена как раз для глубоких декольте и сарафанов. Вязаные или плетеные пояса, бусы, серьги, браслеты из больших и самых разнообразных элементов идеально подчеркнут ваш наряд. Самое главное – не переусердствовать и подобрать аксессуар, подчеркивающий или дополняющий платье.

 

Чтобы случайно не встретить девушку в таком же платье, как ваше, не гоняйтесь за дешевым ширпотребом. Подыщите новые торговые точки или закажите через интернет, так вы не только обеспечите индивидуальность, но и сэкономите деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector