Что подарить любимому на 14 февраля?

Февраль богат на праздники, в преддверии которых женщины серьезно начинают задумываться, что подарить любимому: отцу, мужу, любимому парню, брату и просто коллеге по работе. Конечно, речь идет о 14 и 23 февраля.

Мужчины – это взрослые дети, и даже если по статусу им предписано не выставлять напоказ свои чувства, но в душе они радуются подаркам, как дети. Конечно, каждый мужчина будет счастлив получить от женщины в подарок Maserati или маленький остров с аэродромом, но не всем женщинам посчастливилось родиться дочерью миллиардера. Поэтому и ломают головы женщины всех возрастов, что подарить мужчине.

Что подарить любимому на 14 февраля

Если нельзя похвастаться дороговизной подарка, то надо удивлять эксклюзивностью и фантазией. Каждый мужчина оценит внимание и время, потраченные на выбор подарка.

Прежде всего, приготовьте для мужчины открытку, особенно если речь идет о любимом мужчине. При этом лучше, если открытка будет подписана рукой женщины, а не содержать стандартный поздравительный текст. Пожелания от души захочется перечитывать снова и снова.

Удивите мужчину подарком-впечатлением: это может быть билет на концерт любимой рок-группы, посещение сеанса массажа, месячный абонемент в спортзал или бассейн, приглашение на урок верховой езды или прыжок с парашютом.

Благодаря современным технологиям можно создать эксклюзивный подарок, которого ни у кого больше не будет: кружка или пазлы в виде сердца с вашей совместной фотографией, футболка или шарф с соответствующей надписью и логотипом.

Любимому мужчине на 14 февраля можно подарить сертификат на фотосессию (можно совместную).

Если мужчина имеет хоть какое-то отношение к армии, то 23 февраля его посещают сентиментальные воспоминания. Хорошо, если вы знаете, где лежат его старые фотографии, отражающие этот период жизни. Самой или при помощи профессионалов можно создать презентацию из старых фотографий, добавить стихи и армейские песни – и диск с этим произведением искусств займет достойное место рядом с дембельским альбомом.

Самым запоминающимся подарком может стать совместное путешествие: на ближайший горнолыжный курорт, в жаркую страну или ближайший лесной санаторий.
И не стоит при помощи подарков для мужчин пополнять свои запасы кухонных принадлежностей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector