Модные свадебные прически на длинные волосы

Никто не будет спорить с тем, что имидж невесты просто обязан быть безукоризненным, вот почему свадебный наряд должен быть весьма актуальным, ну и, конечно же, не обойтись без модных свадебных причесок на длинные волосы.

 

Модные свадебные прически на длинные волосы

Если зайти на любой свадебный портал, то можно обнаружить, что большинство фотографий невест воспроизводят именно обладательниц длинных волос, а если невеста не может похвастать стрижкой достаточной длины, то довольно часто используются накладные пряди и шиньоны.

В наступающем году модным трендом будет естественность и здоровье, вот почему свадебные прически на распущенные волосы будут так актуальны. Ведь они, как никакие другие, помогают продемонстрировать ухоженный вид волос. Образ невесты с распущенными волосами по определению уже является романтичным, вам необходимо решить лишь будут ли ваши волосы волнистыми или же завитыми в локоны, имеющие любую форму и размер. Обычно в качестве аксессуаров для подобных причесок используют тиары и диадемы, свадебные шляпки, венки, искусственные или натуральные цветы.

 

Модные свадебные прически на длинные волосы

Довольно часто длинные волосы собирают частично – обычно передние пряди волос поднимают к затылку, а для того, чтобы декорировать место их соединения в основном используются цветы или накрученные пряди. Остальная масса волос остается распущенной, ниспадая из-под украшения. Для подобных модных причесок также почти всегда завивают волосы, а чтобы такая красота не была спрятана, фату заменяют шляпкой или вуалью.

Свадебный форум даст вам подсказки о самых модных прическах наступающего года – это, конечно же, прически для свадьбы с начесом. Ретро-стиль довольно популярен и в настоящее время, а начес придаст укладке объем и пышность.

Вспомним мы и о самых модных тенденциях сезона уходящего – самых разнообразных плетениях и косичках. В будущем сезоне они также останутся весьма актуальными, ведь существует бесчисленное множество разнообразных плетений, благодаря которым каждая свадебная прическа на длинные волосы может стать эксклюзивной. Можно заплести одну косу, которая будет обвивать голову («рыбий хвост», «колосок», французская коса), а можно сделать по-настоящему озорную укладку из множества мелких косичек. Плетения и косички могут вообще обойтись без декора, но если вы решили все-таки украсить свадебную прическу, то можно использовать ленты, цветы, заколки со стразами и кристаллами.

 

Модные свадебные прически на длинные волосы

Классикой жанра, который никогда не выйдет из моды, можно назвать высокие свадебные прически для длинных волос. Такие укладки красиво оттенят изящность фигуры невесты – разнообразные ракушки, пучки, узлы можно также сочетать и с локонами и с разнообразными аксессуарами, но проследите все же, чтобы их было по минимуму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector