Детские новогодние костюмы

Наступила зима и неуклонно приближается время празднования Нового года. Дети учат новогодние стихи и песни, а родители покупают детские новогодние подарки и шьют новогодние костюмы  для детей: зайчиков, котиков, снежинок и так далее.

Если достаток семьи достаточно высок, то с легкостью можно купить самый шикарный костюм, согласно тематики новогоднего утренника. Если же нет, то просто необходимо включить всю свою фантазию, изобретательность и смекалку, чтобы создать красивый и необычный новогодний костюм своими  руками, ничем не уступающий фабричному. Так, детская одежда на весну замечательно подойдет для «превращения» в новогодний костюм.

 

новогодний костюм

«Пеппи-Длинный чулок» — отлично будет смотреться любой коротенький сарафанчик, длинный и короткий разноцветные гольфы и торчащие, с помощью проволочки, косички.

«Маленькая разбойница» — для создания этого образа понадобятся жилетка, повязка для волос и юбка, а также кусочки меха разной величины для их обшивания. Костюм практически готов, остается только воткнуть перо в повязку, надеть ремень с крупной пряжкой, а за него заткнуть игрушечный пистолет – Маленькая Разбойница из сказки «Снежная королева» готова.

«Хозяйка медной горы» — если у вас есть длинное зеленое платье, то этот костюм «то, что доктор прописал». Для его приготовления нужно вырезать из цветной бумаги ящериц или прикрепить готовых, купленных в магазине. На голову необходимо сделать корону из картона и украсить ее стразами или битыми зелеными игрушками. Также замечательно будет смотреться бижутерия своими руками из камней «под малахит».

Немного фантазии и терпения, и у вашего ребенка будет абсолютно эксклюзивный костюм на детский утренник.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector