Что подарить девочке 5 лет?

Пять лет – возраст, когда ребенок оценивает преподнесенный подарок более осмысленно и критически. Поэтому все, начиная от родителей и заканчивая приглашенными гостями, тщательно продумывают: «Что  подарить девочке на пять лет?».

Лучше, конечно, аккуратно расспросить малышку, что будет ей, что называется, до души, однако, если выяснить ничего не удалось, то стоит хорошенько рассмотреть каждый вариант подарка для детей, чтобы не купить «что-то не то».

 

5 лет девочке  что подарить?

В возрасте пяти лет девочки хотят быть модными, поэтому с удовольствием рассматривают себя в зеркале, примеряя разные мамины наряды, таким образом, красивая качественная одежда или детская декоративная косметика и разнообразная бижутерия будут желанными подарками. Также почувствовать себя взрослой пятилетней девочке помогут наборы косметики по уходу за кожей тела, которые включают в себя шампуни, лосьоны для тела, пену для ванны и так далее. В тоже время дети в этом возрасте остаются детьми и невероятно радуются игрушкам, например, таким как большие игровые наборы врача, парикмахера, повара, а также наборы для творчества. Они учат ребенка командной игре с мамой, папой и игрушками, а во время лепки или рисования у малышей развивается чувство прекрасного и мелкая моторика пальчиков.

 

набор

По-прежнему одним из лучших подарков считается правильно подобранная по возрасту книга. Хорошим подарком будут «умные» книги развивающие память, логику и мышление, а также детские сказки в толстом переплете с массой ярких картинок.

 
Классическим вариантом подарка для девочки является кукла, какая бы по счету она не была – все равно не будет лишней в «большой кукольной семье».

Следует помнить, что «правильный» подарок вызовет положительные эмоции и полный восторг у любого ребенка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector