Где встретить новый год 2012?

Новогодние праздники 2012 должны стать по настоящему особенными, ведь покровителем наступающего года станет Черный Водяной Дракон, а он не любит скуки, рутины и однообразия. Так где встретить новый год 2012, чтобы ублажить покровителя года?

 

Где встретить новый год 2012?

 

Вам жалко срубленные елочки? Так устройте новогодний праздник возле настоящей лесной красавицы!  Встретьте Новый год 2012 в лесу – это будет настоящее зимнее приключение. Вам нужно лишь собрать своих друзей, налить горячий чай в термосы, запастись канапе и заготовкой для шашлыка.

 

Где встретить новый год 2012?

 

Новогодняя ночь в купальнике – это, по меньшей мере, оригинально, для этого нужно устроить себе новогодние каникулы 2012 и отправиться в теплые страны. Вы только подумайте, до чего же приятно купаться в бассейне, осознавая, что в это время на родине лежат снежные сугробы. А вместо елочки вполне можно украсить пальму, нарядившись в красный купальник вкупе с новогодней шапочкой.

 

А можно, наоборот, в поисках снега и мороза поехать на горнолыжный курорт – здесь можно всласть покататься на горных лыжах или сноуборде, а потом расслабиться с чашкой горячего мятного чая или глинтвейна. Новогоднюю ночь можно провести в одиночестве, а можно присоединиться к веселой компании, ведь в каждом отеле будет своя новогодняя программа.

 

Где встретить новый год 2012?

Встретить наступающий год можно и в транспорте – в лимузине или же в трамвае, в любом случае – это будет весьма необычно.

 

Но все же главное не где встретить новый год 2012, а с кем его встречать – пусть это будут только самые верные друзья, которые смогут превратить вашу жизнь и в оставшиеся дни года в искрометный праздник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector