Прикольные подарки на свадьбу

Каждого, хоть раз в жизни приглашали на свадьбу, и естественно, всегда стоял вопрос, что подарить на свадьбу. Можно конечно подарить деньги или другие традиционные подарки. Но ведь хочется что-то прикольное, чтобы запомнилось молодоженам надолго.

Прикольные и необычные подарки на свадьбу довольно тяжело найти в магазинах, но в интернет магазинах будет на что посмотреть. Это могут быть и подарки с улыбкой или какой-либо штучный подарок, особенно будет весело, если он совершенно не будет ассоциироваться со свадьбой и стандартным подарочным набором — посуда, деньги, постель и так далее. Если такой подарок дополнить еще и соответствующей шуткой, это вызовет бурю эмоций у гостей и молодоженов.

подарки на свадьбу

Это может быть игра «Фанты-флирт», где на карточках указаны задания, а там как раз подобраны романтические и пикантные задания специально для влюбленных.

Также необычным подарком будет шарж на жениха и невесту. Здесь можно проявить массу фантазии и чувства юмора. Также можно самостоятельно смоделировать наряд невесты и изобразить в роли мачо жениха. Если вы знаете историю знакомства жениха и невесты, тогда художнику запечатлеть самый важный момент в их жизни не составить особого труда.

Любые свадебные подарки, должны нести в себе максимум впечатлений. И если молодожены довольно авантюрные люди, тогда можно подарить подарок-приключение. Но этот выбор напрямую зависит от вашего материального положения. Это может быть путешествие на воздушном шаре, прыжок с парашютом и так далее.

Естественно, важен не сам подарок, а внимание, поэтому искренне сказанные слова именно от души, могут запомниться молодоженам на дольше, чем любой другой, даже самый, дорогой подарок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector