Косички. Плетение колосок сделает Вас неотразимой!

Если речь заходит про три самые сексуальные прически, то, несомненно, сразу же вспоминается необычайно популярная в данном сезоне косичка колосок. Плетение косичек колосок видео, помогающее девушкам научиться делать самостоятельно эту интересную, красивую и практичную прическу, является одним из самых скачиваемых.

 

Косички. Плетение колосок

 

Плетение косичек колосок – это простор для вашей фантазии, ведь в своем первоначальном варианте – это модные прически для офиса, а если вы хотите выделиться на вечеринке, то можете комбинировать колосок с африканскими косичками вместо свободных прядей, «каракулевыми» завитками или жгутиками.

 

Косички. Плетение колосок

 

Итак, если вас заинтересовало плетение косичек колосок обучение, то обязательно ознакомьтесь с рекомендациями по плетению колоска, представленными ниже.

 

Расчешите волосы. Надо лбом выделите три пряди и начните переплетать их, двигаясь к затылку. К основной косе приплетайте слева и справа небольшие пряди. Можно начать плетение от затылка и продвигаться в сторону лба. Длинные волосы, заплетенные колоском, можно закрепить декоративной заколкой или же их кончики уложить в локоны на темени.

 

Косички. Плетение колосок

 

Если вы проштудировали плетение косичек колосок в картинках и плетение колоска не вызывает у вас особых затруднений, то попробуйте плести различные вариации, например, полуколосок.

 

Полуколоском называется такое плетение, при котором включают пряди только с одной стороны, причем от линии роста волос прихватывают обычно только маленькие пряди. Можно заплетать от макушки, направляясь к линии роста волос, и при этом оплести всю голову. Конец косы подкалывается либо под декоративную заколку, либо убирается под предыдущую оплетку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector