Прически в детский сад

Всем известно, что волосы, собранные в красивую прическу, делают женщину необычайно привлекательной. Малышки также хотят быть очень похожими на своих мам и для того, чтобы подарить им радость совсем необязательно заканчивать курсы парикмахеров или регулярно посещать дорогой салон. В домашних условиях, используя доступные аксессуары, вы сможете делать великолепные детские прически для девочек.

 

Прически в детский сад

 

Если речь идет про прически в детский сад, то в первую очередь следует задуматься о таких понятиях как практичность и удобство, ведь время на сборы в детский садик очень ограничено и за эти несколько минут необходимо придать аккуратный вид волосам. Но это никоим образом не означает, что данные прически неактуальны: популярные стрижки на длинные волосы для девочек позволяют заплетать волосы в двух вариациях: в более практичной и в более «хрупкой».

 

Выбирая прически в детский сад, не следует забывать о типе и форме лица девочки, а также о структуре и качестве волос.

 

Прически в детский сад

 

Самой простой прической для девочки можно назвать конский хвост – гладко зачешите волосы назад и перевяжите лентой или резинкой. Немного подвейте кончики волос и украсьте яркими аксессуарами, и перед вами уже праздничный вариант! Завяжите немного сбоку хвостик, и в результате получится довольно оригинальная и необычная прическа.

 

Прически в детский сад

 

Прекрасные прически в детский сад – это косы. Например, очень красиво выглядит прическа из двух кос, плести каждую в отдельности нужно наподобие французской косы. Разделите волосы на прямой пробор, и заплетайте отдельно каждую часть, прядь за прядью продвигаясь от лица до затылка. На конечном этапе можно соединить две косички в одну или же зафиксировать каждую резинками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector