Планирование пола ребенка по овуляции

Все мы в той или иной степени переживаем из-за пола будущего ребенка, ведь кого-то просто гложет любопытство, а кому-то жизненно необходимо, чтобы ребенок был «нужного» пола.

 

Планирование пола ребенка по овуляции

 

Существует множество методов планирования пола ребенка, среди них наиболее популярным является планирование пола ребенка по таблице, предпочтение обычно отдается китайской или японской методам.

 

Планирование пола ребенка по овуляции

 

В 60-х годах прошлого столетия увидели свет исследования доктора Шеттлса, который утверждал, что возможно планирование пола ребенка по овуляции. Эти исследования основывались на целом ряде факторов, среди них были такие как глубина введения во влагалище полового члена, длительность периода от овуляции до зачатия и наличие оргазма у женщины.

 

Если пару интересовал вопрос «как зачать девочку?», то предлагалось устроить романтическую ночь за 2-3 дня до овуляции, причем проникновение полового члена должно было быть не глубоким и рекомендовалось женщине в ту ночь воздержаться от оргазма, чтобы среда во влагалище оставалась кислой. Предполагалось, что если придерживаться всех этих условий, то к моменту овуляции «в живых» останутся только спермии с X-хромосомой и в результате женщина забеременеет долгожданной девочкой.

 

Планирование пола ребенка по овуляции

 

Если же пара жаждала зачать наследника, то им рекомендовалось придерживаться противоположных правил: приветствовался женский оргазм и использование специальных поз с глубоким введением полового члена. При этом половой акт должен был происходить накануне овуляции.

 

К сожалению, эта теория не подтвердилась – появились исследования, которые доказали, что на зачатие ребенка определенного пола время полового акта не влияет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector